МЧСница• 31 октября в 13:34

Кака сойти с ад циталопрам?

принимаю третий месяц по 20 мг, но толку ноль, только начала вес набирать, как грамотно сойти? на консультацию психотерапевта нет денег.
Маю сечі• 31 октября в 13:35
А начинали принимать его по рекомендации психиатра? Или терапевта? Или сами по себе?
Престидижитатор• 31 октября в 13:36
Врач распишет дозировку уменьшения и время приёма до окончания
автор МЧСница • 31 октября в 13:36
Ответ дляМаю сечі
психиатр
но каждая консультація 1500 грн
Без образів• 31 октября в 13:37
Сайт gpt все по полочкам расскажет
автор МЧСница • 31 октября в 13:37
Ответ дляМаю сечі
конечно и рецепт сама выписала и печать нарисовала
Небалувана Галя• 31 октября в 13:38
Ответ дляМЧСница
психиатр
но каждая консультація 1500 грн
В ПНД консультации бесплатно.
Маю сечі• 31 октября в 13:38
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Без образів• 31 октября в 13:38
Усатая полосатая• 31 октября в 13:40
Де ви знаходитеся? Якщо Київ- підкажу де психіатр приймає безкоштовно. Якщо коротко, треба повільно зменшувати дозування та підключати допоміжні препарати на термін до 2 тижнів для того, щоб не було синдрому відміни, бо це дуже важко. Препарати ті ви все одно не придбаєте без рецепту. Тож, треба лікар, доречі він вам зможе підібрати АД на заміну, якщо від цього препарату нема ефекту. Мені лікар змінив, і зявився ефект та ще і схудла
автор МЧСница • 31 октября в 13:42
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Да, такой стиль общения, как Вы написали, такой ответ и получили.
автор МЧСница • 31 октября в 13:42
Ответ дляБез образів
фото
это эсци, у меня цитало
спасибо
кураГАЛЯ• 31 октября в 13:44
Ответ дляМЧСница
психиатр
но каждая консультація 1500 грн
Так если они на вас никак не действуют, то просто перестаньте пить и неделю на атараксе или аналогах посидите, он и будет прикрытием для выхода
Творог для розжига• 31 октября в 13:45
Я себе людиною відчула аж через 6 місяців прийому. От прям прокинулась, а в мене все спокійно, немає тремору, не тіпає. 2 роки на хвилинку! в зоні бойових дій, а мені норм. Покинула, бо +12 кг і відчувала себе добре. Пройшов майже рік. Зараз знову тіпає, вся на нервах, постійна тривога.
Скажений гудзик• 31 октября в 13:45
Ответ дляМЧСница
психиатр
но каждая консультація 1500 грн
В поликлинике психиатр бесплатный.
Сходила в течении двух недель 0,75 таблетки, потом 0,5, потом 0,25
автор МЧСница • 31 октября в 13:51
Ответ дляТворог для розжига
Тобто почекати ще?
Маю сечі• 31 октября в 13:51
Ответ дляМЧСница
Вы обиделись? На что ? 🤡🤦‍♀️
автор МЧСница • 31 октября в 13:54
Ответ дляМаю сечі
Вы обиделись? На что ? 🤡🤦‍♀️
Я не обиделась на инкогнито из инета, просто странно писать что я сама себе назначила прием ад, Вам не кажется. К тому же я написала расценки за каждую консультацию. Ваш клоун и рука лицо говорит о Вашем высоком интеллекте 👌
Кудрі кручу сама• 31 октября в 13:55
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
автор МЧСница • 31 октября в 13:56
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 31 октября в 13:56
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
автор МЧСница • 31 октября в 13:57
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Маю сечі• 31 октября в 13:57
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 31 октября в 13:58
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
автор МЧСница • 31 октября в 13:58
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
автор МЧСница • 31 октября в 13:59
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 31 октября в 14:00
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
автор МЧСница • 31 октября в 14:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Маю сечі• 31 октября в 14:02
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Не трожьте ее- ее жизнь и так обидела по самое не могу. Она ж на людей бросается от хорошей жизни. Может там шиза полная у тетки - кто знает что за тролль на той стороне сидит
автор МЧСница • 31 октября в 14:03
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• 31 октября в 14:04
Ответ дляМаю сечі
да
скарги на нее только отошлите
я уже