Аноним ФЕЯ• Изменено 02 декабря в 20:44

А давайте чесно! Струнка або повна - кого обере?

Кого з них обере для знайомства красивий, розумний, забезпечений чоловік, який живе в собі подібних колах суспільства, в якості коханої жінки?
За умови однакових інших даних жінок.
Зробіть вибір:
вже голосів: 140
Струнка/середня
Повна/товстенька
Результат
Проработник• 02 декабря в 21:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
А за умови однакового характеру у жінок?
Одинаковых не бывает. Живут со ’своим’ человеком, а не параметрами вес/рост/длина
Хочу наколоти губи• 02 декабря в 21:24
выберет того - у кого родители упакованы и дали дочке хороший старт, в таких случаях на внешку всем сразу становится пох
Галя-краля• 02 декабря в 21:38
Давайте будемо реалістами- стрункі ЗАВЖДИ привабливіші. Тим більше, якщо чоловік самодостатній , то обере струнку. Бо струнке тіло - це не тільки про естетику. Це ще й здоровʼя, самодисципліна, любов та повага до себе у жінки
Капитанша• 02 декабря в 21:35
Полно парней и мужиков, которые любят плотных девушек. Или сочных. Или сисястых. Я второй раз замуж выходила в весе 75 кг на 165 см. И муж на 4 года младше, своя квартира, айтишник. И ему вообще никогда не нравились мальчикоподобные девушки, первая жена тоже была пухлой в 20 лет.
Seehund• 02 декабря в 21:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зависит от самого мужчины, его комплексов и уверенности в себе. Обычно по внешности выбирают закомплексованные мальчики( да, да, мужчиной такого индивидума сложно назвать). Если мальчик созрел до мужчины, то будет выбирать характер, а не внешность.
А кто сказал, что у стройной ужасный характер?))
Слоник-тоник• 02 декабря в 21:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если у мужчины есть из кого выбирать, то он выбирает и по внешности в том числе.
Чаще всего красивых женщин мы видим возле успешных и уверенных в себе мужчин.
И в целом если для мужчины важна внешность женщины это не означает, что он автоматически закомплексован.
Карусель-весель• 02 декабря в 21:36
А ці жінки прям готові стати ’коханою жінкою’ навіть ДО знайомства з цим чоловіком? А якщо він їм не сподобається?
Весняний Марафон• 02 декабря в 21:37
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви краще сядте, бо ваш світ вже ніколи не буде таким і вам тепер з цим жити. Але існують успішні чоловіки, які цілеспрямовано обирають серед повних і для них худа = негарна. Так, їх не дуже багато, але й вони не настільки рідкісні, щоб заносити їх у Червону книгу.
Извращенцы есть везде
Просериарила молодость• 02 декабря в 21:37
Якщо він розумний, то обере ту, яку покохає
автор Аноним ФЕЯ • 02 декабря в 21:38
Ответ дляГаля-краля
От я за свої 46 років жодного разу не бачила такого чоловіка з товстушкою. Або ж якщо після пологів жінка і набирала, то все рівно скидала, щоб відповідати своєму чоловіку. Бо тіло - як ви сказали це сила волі, дисципліна, саморозвиток, здоров´я, а не тільки естетика... І коли чоловік підтягнути, спортивний, красивий, самодостатній-то рано чи пізно він почне шукати собі під стать іншу.
Просериарила молодость• 02 декабря в 21:38
Ответ дляТворог для розжига
А так?)
А якщо худа - дура?
Творог для розжига• 02 декабря в 21:39
Ответ дляПросериарила молодость
А якщо худа - дура?
Дура это субъективное понятие)
Весняний Марафон• 02 декабря в 21:39
Ответ дляМедсестричка
високий мужчина, але дурний, не краще низького і розумного, молодий і неповносправний не краще старого, але здорового і при при тверезому розумі, багатий ідіот або садист - не краще за бідного адекатного і т.д.
Сподіваюсь, Ви зрозуміли про що йдеться?
Автор писал про прочие равные условия, перечитайте ее пост
Перловая Кашка• 02 декабря в 21:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Очевидно?
Или так.)
Творог для розжига• 02 декабря в 21:41
Ответ дляКапитанша
Стройные не равно мальчикоподобные , у меня есть стройная подруга с 3 размером груди
Кукусики• 02 декабря в 21:43
На фб всплыл пост от мужчины, вполне адекватный по написанию. Сказал, что красота- понятие относительное, а стройность показатель того, как женщина заботится о себе. Вот и ответ на опрос автора: мужчины сначала выберут глазами и в первую очередь фигуру, а потом все остальное.
Галя-краля• 02 декабря в 21:44
Ответ дляАноним ФЕЯ
100% згодна, що би тут не писали про характер
Слоник-тоник• 02 декабря в 21:45
Ответ дляГаля-краля
Я тоже заметила, что у всех состоятельных мужчин жены с красивыми фигурами, регулярно ходят в зал, правильно питаются, стильно одеваются. Ни разу не видели что бы рядом с такими мужчинами были женщины с избыточным весом. Исключения всегда бывают, но в 99% случаев именно так.
А вот у мужчин с низким доходом никогда не видела рядом женщин с фигурой модели.
Анютины ласки• 02 декабря в 21:46
Ответ дляГаля-краля
ага, тут всі такі стройняхи, а як вивернуть своє нутро на порадниці.. то аж страшно стає....від прочитаного
Кукусики• 02 декабря в 21:49
Ответ дляАнютины ласки
Откуда вы знаете, кто и в какой весовой категории выворачивает свое нутро?
Капитанша• 02 декабря в 21:50
Ответ дляАноним ФЕЯ
Погуглите жен миллиардеров, известных артистов и звезд спорта и эстрады. Среди них полно полных. И актрисы Голливуда тоже)
Слоник-тоник• 02 декабря в 21:50
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, вы абсолютно правы. Просто эту правду не все хотят признавать. Нравится некоторым женщинам быть в розовых очках
автор Аноним ФЕЯ • 02 декабря в 21:55
Ответ дляКапитанша
А ну, откройте нам сундучок пандоры, давайте фото красивых богатых мужчин с толстыми женами🤔я лично не могу вспомнить
Слоник-тоник• 02 декабря в 21:55
Ответ дляКапитанша
А зачем нам миллиардеры? Среди них будет много иностранцев, у них требования ниже к внешности чем у наших мужчин. Плюс не мало из них вообще живут с бабушками или с мужчинами, им доступна любая, поэтому они всем этим перенасытились и хотят чего-то экстравагантного. Автор скорее всего имела в виду более приземленные варианты.
Анютины ласки• 02 декабря в 22:00
Ответ дляКукусики
бо всі пишуть,що стройні
Анютины ласки• 02 декабря в 22:01
Ответ дляКукусики
бо всі пишуть,що худенькі
Карусель-весель• 02 декабря в 22:06
Ответ дляВесняний Марафон
Полнота - это недостаток, поэтому при прочих равных условиях, выберут без этого недостатка.
Но есть неуверенные в себе мужчины, которые выбирают пострашнее, чтобы не увели
Я худа, колись пішла на побачення з сз, мужик сумненько сказав ’я думал ти покрупнее, я женщину іщу, а нє дєвочку’
Карусель-весель• 02 декабря в 22:07
Ответ дляСлоник-тоник
А жінок без мужиків бачили?
Ковбой Хагис• 02 декабря в 22:08
Подобную себе выберет
НаБалКоніХодять• 02 декабря в 22:09
Вот этот ваш тип мужчины выберет стереотип. Посмотрите на общество таких мужчин и на женщин рядом с ними. Там редко встретишь стройную и красивую, зато полно подтянутых губастых и сисястых, с зализанными назад волосами, блестящими скулами и загорелым от макияжа лицом. Они и в одежде одинаковые, этакое обтикаемо-сексуально обтянутое нечто на каблуках. Черты лица трудно различимы.