Научительница• 03 декабря в 00:00
правда ли что самый ужасный тип фигуры яблочный?
Печенюшка• 03 декабря в 00:05
Да. 100%. Це мій. Куля на свічках і широченні руки- плечі
Ну, що за злі смайли? Так, об´єктивно я рахую мою фігуру яблуко найгіршою. Маю право
Нічна ненажера• 03 декабря в 00:06
если вы худое яблоко - то нормальная фигура, если набираете вес- получаются стройные ноги с увесистой грудью и плечами+ живот :((( так что яблокам надо держать себя ооочень в руках
Твоя космішна• 03 декабря в 00:07
Ответ дляНічна ненажера
Яблоко больше всего склонны к полноте. Я реально понимаю, как им сложно. Лишний пирожок съела и все уже в спине, животе
Нічна ненажера• 03 декабря в 00:09
Ответ дляТвоя космішна
вот вот, я сама яблоко и приходится очень следить за питанием, попу можно накачать, а вот живот очень трудно согнать :( это последнее место которое худеет у яблок:)
ВерСаСе• 03 декабря в 00:14
Ответ дляТвоя космішна
ну я б так не сказала. просто коли відкладається на спині-животі, то найбільше помітно. а коли попка округлилась, то наче й плюс. Я прямокутник, але коли набір ваги вже сильний, то теж на спині відкладається. І це реально найгірше(((
Твоя космішна• 03 декабря в 00:14
Ответ дляНічна ненажера
Сочувствую. У меня много знакомых с такой фигурой. И реально сложно одежду подобрать.
тянитолкайка• 03 декабря в 00:17
Ответ дляПеченюшка
вважаю
В курсі діла• 03 декабря в 00:17
Ответ дляТвоя космішна
Да, дуже складно.
Поспівчуввйте нам ще.
Навіть труси складно. Вони скачуються на пузі
Поспівчуввйте нам ще.
Большой секретик• 03 декабря в 00:37
У них обычно стройные ноги и большая грудь. Этот тип может выглядеть очень хорошо
Твоя космішна• 03 декабря в 00:50
Ответ дляВ курсі діла
Да, дуже складно.
Поспівчуввйте нам ще.
Я после родов набрала. И ношу сейчас высокие трусы, очень высокие. И ничего не скатывается. Обычные бразилиан скатываются
бювет_в_обед• 03 декабря в 08:15
Я раніше думала що я перевернутий трикутник, але потім набрала вагу і зрозуміла що я була худим яблуком, а тепер звичайне яблуко. Це огидна фігура
Конфиденциальность• 03 декабря в 09:29
Ответ дляБольшой секретик
Як Грю з Нікчемний я
Большой секретик• 03 декабря в 10:55
Ответ дляКонфиденциальность
Як Грю з Нікчемний я
Каждый сам выбирает, искать сходство с ’ugly me’ или достоинства
Научительница
• 03 декабря в 16:00
Ответ длябювет_в_обед
А как ее исправить?