Сірничок• 03 декабря в 00:07

А вы красивая без макияжа?

Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря в 00:08
Неа..
60 метрів сметани• 03 декабря в 00:08
Очінь
Україна понад усе!• 03 декабря в 00:08
«И ненакрашенная страшная и накрашенная»
НетЕщеНаверное• 03 декабря в 00:09
да
Доктор Хаос• 03 декабря в 00:09
И с макияжем уже как-то не очень
Істеріомама• 03 декабря в 00:11
Не знаю, как с макияжем, не крашусь.
Главное, я себе нравлюсь.
ВЫВсеВрете• 03 декабря в 00:12
Без макияжа ещё ничего, а с макияжем уже как портовая лядь. 44. 🤪
Уси Пуси• 03 декабря в 00:14
Я и с макияжем так себе ))
Джавеліна• 03 декабря в 00:16
Так
Часто хожу без макіяжу і не боюсь не нафарбована виходити з дому)))
У мене є деякі знайомі дівчата які без макіяжу не вийдуть нікуди
Вподобайден• 03 декабря в 00:22
Я его и не делаю
Кукусики• 03 декабря в 00:24
Милая без макияжа
Мир Мир Мир!• 03 декабря в 00:25
Неа. Брови белые ресницы белые. Лицо будто заплаканное
ЧорноброваЯ• 03 декабря в 00:28
Я без макияжа хожу чаще, чем с ним. Но я работаю из дома, людей вижу одних и тех же в очень ограниченном количестве (продавцы в супере не в счет :)) . Но уже все)) с макияжем еще как-то миленько , без - уже все- уставшая тетка, хоть в тетке и метр в прыжке..)) Мне 47
Ракета Ариана• 03 декабря в 00:32
Не крашусь в 99% случаев. Выгляжу норм.
РокерША• 03 декабря в 00:33
Да, очень, и с седыми волосами и морщинами
Миззери• 03 декабря в 00:43
Нет , да и с макияжем спорно очень 🤣🤣🤣
Бамбарбия! Кергуду.• 03 декабря в 01:00
На мой вкус бледновата, не хватает ярких акцентов. Поэтому всегда крашу брови и ресницы, все остальное по настроению
Пліснявілий сир• 03 декабря в 01:14
Влітку нормально себе почуваю і з макіяжем, і без. Взимку навпаки, бліда і якась заспана весь час, тому навіть макіяж не дуже рятує ситуацію. Хоча мені здається у всіх так, дивлячись на людей вранці у холодну погоду, мало красунь знайдеш, хоч і нафарбовані.
ОйЙой• 03 декабря в 01:42
Мне кажется много бывает красивых лет до 30ти. После уже без макияжа не то пальто, а после 40ка тем более.
Глас_Народа• 03 декабря в 06:07
смотря какой день цикла, так вроде симпатичная, а в пмс какая-то отекшая и стремная
Кинг-Конгша• 03 декабря в 08:31
да, могу и так и так
от настроения
Редисочка• 03 декабря в 14:45
Конечно с мейком лучше, без него не очень, бледная, также и за свои волосы могу сказать, покрашу-красота, не крашу, то капец какой-то на голове