Сірничок• 03 декабря в 00:07
А вы красивая без макияжа?
Істеріомама• 03 декабря в 00:11
Не знаю, как с макияжем, не крашусь.
Главное, я себе нравлюсь.
ВЫВсеВрете• 03 декабря в 00:12
Без макияжа ещё ничего, а с макияжем уже как портовая лядь. 44. 🤪
Джавеліна• 03 декабря в 00:16
Так
Часто хожу без макіяжу і не боюсь не нафарбована виходити з дому)))
У мене є деякі знайомі дівчата які без макіяжу не вийдуть нікуди
ЧорноброваЯ• 03 декабря в 00:28
Я без макияжа хожу чаще, чем с ним. Но я работаю из дома, людей вижу одних и тех же в очень ограниченном количестве (продавцы в супере не в счет :)) . Но уже все)) с макияжем еще как-то миленько , без - уже все- уставшая тетка, хоть в тетке и метр в прыжке..)) Мне 47
Бамбарбия! Кергуду.• 03 декабря в 01:00
На мой вкус бледновата, не хватает ярких акцентов. Поэтому всегда крашу брови и ресницы, все остальное по настроению
Пліснявілий сир• 03 декабря в 01:14
Влітку нормально себе почуваю і з макіяжем, і без. Взимку навпаки, бліда і якась заспана весь час, тому навіть макіяж не дуже рятує ситуацію. Хоча мені здається у всіх так, дивлячись на людей вранці у холодну погоду, мало красунь знайдеш, хоч і нафарбовані.
ОйЙой• 03 декабря в 01:42
Мне кажется много бывает красивых лет до 30ти. После уже без макияжа не то пальто, а после 40ка тем более.
Глас_Народа• 03 декабря в 06:07
смотря какой день цикла, так вроде симпатичная, а в пмс какая-то отекшая и стремная
Редисочка• 03 декабря в 14:45
Конечно с мейком лучше, без него не очень, бледная, также и за свои волосы могу сказать, покрашу-красота, не крашу, то капец какой-то на голове