Попразендовна• 03 декабря в 03:36

А есть тут те кто в нездоровых отношенияъ? типа Тревожный+Избегающий

Мужчина ребенок и вы мать или госпожа. и все в таком духе
классические драматичные но такие притягательные отношения
как у вас дела?
культУра• 03 декабря в 03:36
Я от подобного избавилась
Дівчина Бобула• 03 декабря в 03:38
Избегающих? Меня? 🤣🤣🤣
Сільський ансамбль• 03 декабря в 03:42
Я жертва с мужем-спасателем. Ну или папа-дочка, как посмотреть. Не вижу смысла что-то менять, думаю над моей позицией в отношениях работать даже вредно
куркулиха• 03 декабря в 03:46
У нас с мужем созависимые отношения.
Твоя подружайка• 03 декабря в 03:47
у меня..муж зависит от меня , но есть компенсации в других сферах. Я перелякана была до отношений с ним на полную
Vita_Nikolaeva• 03 декабря в 03:48
такие отношения кстати самые крепкие
как болт и гайка
Губки-уточкой• 03 декабря в 03:52
Ответ дляVita_Nikolaeva
такие отношения кстати самые крепкие
как болт и гайка
кстати это правда. Звучит как какая-то херня (тревожный/избегающий), а по факту - браки на всю жизнь. Хоть и со своими ‘нюансами’
Сільський ансамбль• 03 декабря в 04:39
Ответ дляVita_Nikolaeva
такие отношения кстати самые крепкие
как болт и гайка
Ну да. Свекор тоже с задатками спасателя, но жена у него - сильная психологически здоровая женщина, так достает всех окружающих своими попытками нанести радость и причинить счастье. А у моего свой, личный неиссякаемый источник проблем 😅
Тётя Хрюша• 03 декабря в 05:04
Ответ дляVita_Nikolaeva
такие отношения кстати самые крепкие
как болт и гайка
В каком месте это можно назвать отношениями?
БезникаяЯ• 03 декабря в 05:25
нет, избивалась от подобного, все эти качели по жизни сильно бьют по нервам
Твоя подружайка• 03 декабря в 08:25
Ответ дляБезникаяЯ
а что не так? нам с мужем обоим ,хорошо
у него авторитарная маман, так что для него норм,чтобы я не волновалась и все врем напоминать о любви
Анчо Ус• 03 декабря в 08:35
Ответ дляТётя Хрюша
А это в том же месте, где эмоциональную зависимость называют любовью.
У некоторых людей явное стремление к драме и хаосу, который постоянно нужно пытаться упорядочить, стабильность и предсказуемость - это скука и пресная фигня.
Акукарача• 03 декабря в 12:30
Вышла из таких как только повзрослела, если на постоянку такое то ничего притягательного там нет. Ощущение,что сбросила груз с плеч
Тётя Хрюша• 03 декабря в 17:51
Ответ дляАнчо Ус
Если кто-то на красное скажет зелёное, зелёным оно от этого не станет)
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 00:43
Ответ дляТётя Хрюша
подумайте сами)
или вы в мире розовых пони живете. мадам ?
Тётя Хрюша• 04 декабря в 02:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
подумайте сами)
Зачем мне думать над вашим бредом?
Вам слово ’созависимость’ о чем-то говорит?
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 02:39
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем мне думать над вашим бредом?
а мне зачем думать над тем что вам что-то непонятно?
бери думай сама разбирайся
Тётя Хрюша• 04 декабря в 07:54
Ответ дляVita_Nikolaeva
бери думай сама разбирайся
В отличие от тебя, я давно разобралась, поэтому и не несу такой бред как ты
Vita_Nikolaeva• 04 декабря в 12:45
Ответ дляТётя Хрюша
ну так если ты такая умная - на кой в комменты ко мне лезешь? сиди дома и кури бамбук