Гигиенишвили• 03 декабря в 07:39

Какая зарплата в Харькове?Какая должность у Вас?

Copy-Paste• 03 декабря в 18:44
Ответ дляОколовита
Сейчас мы должны беспрерывно заслуживать - каждый год статья в издании категории Б, тезисы на конференции, методичка, раз в 5 лет - учебник и статья в издании категории А. Повышение квалификации каждые 5 лет. Но теперь чаще, ибо научно- технический прогресс не стоит на месте. Я за эти 2 гола уже 2 повышения квалификации прошла только по ИИ. И это все за свой счет! Это все помимо учебного процесса.
ох е.
я-то думаю, с чего все такие прям умные. а то обязаловка. не дай бог на нашем заводе начальник узнает, что можно еще и это новинку внедрить...
Сіґеле-міґеле• 03 декабря в 18:45
Ответ дляГрибной_Дождик
Разные. Бухгалтер 40тыс, но официально минималка. И это мало мне
40 тысяч далёко не везде 18 - 30 диапазон, 40 сложнее найти.
Липка-прилипка• 03 декабря в 18:48
мне предложили работу офис-менеджером.
з/п - 35тыс.
требования - маникюр и ухоженный вид
Пожмаковна• 03 декабря в 18:53
Повар в кафе 15000
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря в 19:44
Ответ дляМальчун-задирун
Так и в Харькове за 8 часов в частной лавочке не 2 тыс будет, но тебя за эти 8 часов так изнасилуют, что не захочешь...
Я подрабатывала в клининге,и мне предложили так убирать за 20 тыс.грязными,я аж.два дня смогла,грохот,пыль,грязь,горы мусора
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря в 19:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
Искала работу по Харькову, когда потолок 12 тыс... Ещё и ехать куда-то на промку, ну нафиг. Устроилась удалённо, немного не то, что хотела, но я дома и работаю 15 смен в месяц за нормальную адекватную зп.
А кем работаете?
Мальчун-задирун• 03 декабря в 20:26
Ответ дляCopy-Paste
ох е.
Причем тут завод?
младокошкина• 03 декабря в 20:39
руководитель 32 т на руки
Чарівне зіллячко• 03 декабря в 21:27
Ответ дляМальчун-задирун
Разные. Я не работаю уже.
Знаю, что в магазине с премиями всевозможными 15000, бухгалтера получают от 8000, в зависимости от предприятия.
у нас бухгалтер получает 40т, Харьков
Най хоч раз• 03 декабря в 21:28
Боже, мені страшно повертатись в Україну після війни. Бо я зараз працюю вихователем в садочку в Німеччині, отримую 2 тис євро при зайнятості 83%
В Україні я ніхто, і зможу заробити максимум 20 тис. Але я звикла нормально жити.
І не пишіть за оренду- в мене це 620 євро, це нормально
Чарівне зіллячко• 03 декабря в 21:32
Ответ дляНай хоч раз
ну так учитесь, в оставшееся свободное время, что б в Украине не быть никем
Мальчун-задирун• 03 декабря в 21:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
у нас бухгалтер получает 40т, Харьков
Чистыми?
Чарівне зіллячко• 03 декабря в 21:49
Ответ дляМальчун-задирун
Чистыми?
ну да, а когда она приводила дела в порядок после бухгалтера, которая получала 15- намного больше платили
муха в кедах• 03 декабря в 21:52
Ответ дляШпондєр
І чоловічі вакансії:
Робочі дійсно так мало отримують?
Чоловік зараз ремонт робить це нереально дорого
муха в кедах• 03 декабря в 21:56
Ответ дляСвятатабожа
9 норм
На що?
На проїзд?
муха в кедах• 03 декабря в 21:58
Ответ дляСито для думок
Моя донька квартиру у Харкові шукала в оренду. Показувала деякі оголошення,то Києву ще ого як далеко до таких цін.
Тому все по різному,як і в інших містах.
Скільки за оренду платить?
муха в кедах• 03 декабря в 21:59
Ответ дляШпондєр
Це керівна посада , з матеріальною відповідальністю і ненормованим робочим днем.
Чому не звільнитесь?
муха в кедах• 03 декабря в 22:00
Ответ дляВ курсі діла
Она сюда притянула скрины с непонятного сайта
Зарплата в Харькове средняя 20 000 на неквалифицированной работе - продавцы и т.д. На квалифицированной разная.
У меня агенство нянь, мои няни студенты почасово (то есть они не каждый день работают и учатся многие) имеют около 10-12000. На полный день няни имеют от 25000 и в среднем это 30-35.
Актуальный сайт поиска вакансий ворк.юа
Це зп написані до вирахування податків)
Шпондєр• 03 декабря в 23:29
Ответ длямуха в кедах
На що?
На проїзд?
Проїзд у Харкові весь безкоштовний
Шпондєр• 03 декабря в 23:30
Ответ длямуха в кедах
Чому не звільнитесь?
Вік передпенсійний.
Бабка-байкерша• 03 декабря в 23:54
Год назад уволилась , логист на руки 15тыс, но оформлена была на 1/2 ставки минималки
Зяблик протестант• 04 декабря в 01:41
Ответ дляБанка з медом
Если у вас не работает, то не значит что не работает нигде. Там где европейцы в соучредителях, и платят нормально, и соцпакеты есть и зарплата полностью официальная.
Могу показать скрины с зарплатой карты.
У вас каша в голове. Вы доказываете теорию справедливой оплаты труда в Украине, сидя в офисе иностранной компании🤣
В Украине не так много предприятий управляемых из-за рубежа. Я вам больше скажу, некоторые из них абсолютно не против перейти на украинские схемы оплаты труда. Вы меня своим скрином удивить хотите?)))) милочка, у меня опыта работы в иностранных компаниях побольше чем у вас. И при этом есть с чем сравнить, имея опыт работы в гос.учреждениях втч.
Банка з медом• 04 декабря в 07:46
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 04 декабря в 07:51
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
А вы так и будете сидеть на одном месте, ни роста, ни развития🤣 потому что скудоумие ваше, в каждой вашей фразе, показывает вашу несостоятельность делать логические выводы и видеть причинно-следственные связи.
Банка з медом• 04 декабря в 22:52
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и куда такая полоумная мадама доросла?
До 25000грн ? Где состоялась?В трепле языком на заштатном сайте?

За что кстати выперли с предыдущих мест,не за стукачество случайно ? Внучка НКВДиста?
Най хоч раз• 04 декабря в 23:24
Ответ дляЧарівне зіллячко
Легко сказати))
В 46 років вже не хочеться вчитись, принаймні мені)))
Зяблик протестант• вчера в 23:57
Ответ дляБанка з медом

Што?😅 Что за поток замутненного сознания я сейчас прочла🤦🏻‍♀️
Я не в Украине, ваши 25000 грн это мне даже не на аренду, оставьте себе🤣
Банка з медом• сегодня в 00:26
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы там на данный момент нищебродствуете, мне глубоко пох. А то что вам ни на что не хватает, я прочла ещё в самом начале