Бабка-ежика• 03 декабря в 09:20
Сутки не спала на работе и родственники на голову упали
А меня жутко болит голова и тошнит..как вытерпеть до вечера
Правильно_Валерчик• 03 декабря в 09:35
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, мои ещё даже не уехали. То моя тема была.
И как поставили на место мамзелю)?
Біток чи ефір?• 03 декабря в 09:36
Ответ дляБабка-ежика
Это нерельно, они шумят и лезут ко мне, и вышнать никак, они наглые
перемотайте голову полотенцем и померяйте давление
всегдаДаДа• 03 декабря в 09:37
Автор, где вы? Не молчите. Не понятно, то ли заснула, то ли из окна выбросилась....
Сумчатая кошка• 03 декабря в 09:37
Ответ дляБабка-ежика
Как?(((
Дайте денег на то, что они любят, отправьте их в магаз, и потом дверь не открывайте: Вы заснули после смены
Бесконечность-не предел• 03 декабря в 09:38
Так скажите родственникам , что плохо себя чувствуете и вам нужно поспать и идите спать.
язззззь!!!• 03 декабря в 09:40
Ответ дляКудлата хмаринка
Накормить родственников и лечь спать
Это они ее приехали накормить, подлечить...
язззззь!!!• 03 декабря в 09:41
Ответ дляБабка-ежика
Неадэкватные
Топтунша• 03 декабря в 10:15
Ответ дляКудлата хмаринка
Может она сутки-трое работает.Но дело даже не в этом,как без согласования переться к кому-то
Дело и в этом тоже.
Мне как человеку работавшему в ночные смены, известно, что если организм требует сна, то ему не помешает ничего - ни родственники, ни соседские дрели.
То автор скорее тролем работает, а не сутки-трое. Видите как она тихо умолчала на мой вопрос о профессии.
Творю чудеса• 03 декабря в 10:24
Ответ дляБабка-ежика
Как?(((
Молча) Варіантів купа:
- відправити в магазин без ключів, потім не відчиняти двері.
-насипати пургену в їжу - повірте, через півгодини у них будуть інші інтереси, а не ви
- викинути речі гостей у вікно, попередньо забравши ключі, бажано закинути на якесь дерево , щоб довше збирали і перестати пускати їх у свою квартиру
- зачинитися у своїй кімнаті, прийняти снодійне та берущі у вуха
Сердючка• 03 декабря в 10:24
Ответ дляТоптунша
Дело и в этом тоже.
Хм, я как человек, который не спал нормально два года, несмотря на тяжёлую работу и дикую постоянную усталость, считаю что вы рассуждаете слишком однобоко и категорично...
Есть такие состояния организма и психики, когда спать невозможно, несмотря на любую усталость.
Я спала по 2-4 часа в сутки. И снотворные не брали.
Люблю Украину• 03 декабря в 12:04
Ответ дляПравильно_Валерчик
И как поставили на место мамзелю)?
Никак. Пожаловалась мужу, он сказал: что есть, то есть. Жене брата решила не говорить.
ФФФФристайла• 03 декабря в 12:07
Ответ дляКудлата хмаринка
Накормить родственников и лечь спать
Послать родственников... погулять и лечь спать
ФФФФристайла• 03 декабря в 12:08
Ответ дляБабка-ежика
Что ж вы так быстро палитесь