Кракадэ• 03 декабря в 09:57
Чоловік сказав що я зануда і його запиляла
пів проку просила зняти гірлянди зі стелі і карнизу, а ось вже і грудень і нема чого було сіпатися і метушитися
Зробіть вибір:
вже голосів:
мудак
в нас також ще висять гірлянди
Чеширская кошечка• 03 декабря в 10:08
Ответ дляСонечко
Автор я с вами. Забила. У нас летом сломалась стиральная машина. Он купил новую в кредит. Старая подлежит ремонту, но ее надо сделать и продать. Стоит посередине комнаты вместо тумбочки вещи вкладываем.
Наверно и ёлку на нее поставим чтоб повыше была.
И зачем так заморачиваться? Нам привезли новую стиралку, забрали старую на запчасти. За 300 грн скидки.
Я_канеша_извиняюсь• 03 декабря в 10:09
Ответ дляМама фіфті цента
Я тут до чого? Я дві продала - мамину і свекрухи. При чому дуже швидко.
После ремонта или просто б/у?
Кракадэ
• 03 декабря в 10:10
Ответ дляКіна не буде
Читайте пункт с котом. Если ему не удастся снять гирлянды, то протереть точно получится.
а якщо в когось сфінкс, то що з пилюкою робити
Мама фіфті цента• 03 декабря в 10:10
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
После ремонта или просто б/у?
І те і інше
Кили и Манджаро• 03 декабря в 10:13
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не факт что на ремонт столько же не потратят.
Такую технику скупают ремонтники, и потом продают, мы так холодильник хотели отремонтировать потом продать, нам цену такую за ремонт поставили что это не имело смысла. Продали поломанный тому же ремонтнику и он отремонтировал бесплатно и продал
ШобВам_КакНам• 03 декабря в 10:14
Ответ дляМама фіфті цента
Чарівне сімейство)
Тут скоріше справа в іншому. Якщо автор все зробить сама, то потім буде чути від чоловіка, що вона весь час сама все вирішує, не дає йому нічого робити, приймати рішення, знищує його самооцінку тощо.
ну колись воно автору набридне і вона сама зателефонує та вивезе ту стару машинку) ну або таки чоловіку .
Сонечко• 03 декабря в 10:16
Ответ дляЧеширская кошечка
Так не хочет. Сказал починит. Ждем-с
Пожмаковна• 03 декабря в 10:16
Вы странная. Снимать гирлянды не мужское дело. Купите стремянку в шкаф помещается и сами занимаетесь таким
Сонечко• 03 декабря в 10:20
Ответ дляШобВам_КакНам
Типа того. Вы правы. Я как-то заделала проем в двери. Стояло ужасно года 2-3, пока был на работе сделала.
Заметил сразу же , чуть ли не устроил скандал, что лезу куда мне надо и делаю не так как ему надо.
Сказала, без проблем, захочешь переделаешь по своему...так и стоит уже года 3 заклеянный мной)
Фиона Шрековна• 03 декабря в 10:19
Ответ дляКракадэ
колись у моєї свекруні стояла нова ванна посеред кімнати, а біля неї коробки з плиткою. Два роки простояло.
Вы об этом знали до того как выйти замуж?
Фиона Шрековна• 03 декабря в 10:21
Ответ дляЧеширская кошечка
5 тыс. грн. или 300 грн скидки, что же выбрать?
Мама фіфті цента• 03 декабря в 10:22
Ответ дляШобВам_КакНам
Я не про автора писала
Мама фіфті цента• 03 декабря в 10:23
Ответ дляПожмаковна
Не чоловіче - це народжувати. Зі всім іншим може справитись)
КарамбОлька• 03 декабря в 10:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
откажите ему в сексе, каклетах и чистых носках за это
Ваш муж как мужчина никакой, что вы ЕМУ отказываете в сексе? И носки вручную стираете?
КарамбОлька• 03 декабря в 10:24
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не нужна она никому после ремонта, звоните по объявлениям пусть на запчасти заберут за символическую цену.
Забирают на ура в арендные квартиры!
КарамбОлька• 03 декабря в 10:24
Ответ дляМама фіфті цента
Да, прям. Б/у машинки продаються.
Улетают!
КарамбОлька• 03 декабря в 10:26
Ответ дляСонечко
Если бы была сама да. ВПО покупают.
Новая техника от 20 тыс. Б.у. можно за 6-7 тыс взять
Я свою за 3к продала, забрали за 3 часа
Чеширская кошечка• 03 декабря в 10:27
Ответ дляФиона Шрековна
Выбрать, не тратить своё время.
КарамбОлька• 03 декабря в 10:28
Ответ дляЧеширская кошечка
Выбрать, не тратить своё время.
А, богатые в чате
Ответ дляпицунда
я сама вешаю и снимаю мне нравится процесс. никогда бы не жила целый год с гирляндами
Блин, а у нас по всей квартире разведены светодиодные ленты (считай гирлянды, только не мигают) - им я только рада в период отключения.
Но чтобы гирлянды светили, их же надо подключать постоянно?
Вряд ли муж автора это делает ежедневно назло автору
Были знакомые, мы зашли к ним летом, а у них стоит елка наряженная, им не мешала
Цветов Мне срочно• 03 декабря в 10:35
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну почему же?
У меня сломалась стиралка, я ее отремонтировала (не слишком дорого) и продала буквально за неделю через лох в своем городе за 30% от цены, указав, что б/у, для квартирантов. Но она была отличная, передали когда-то новую из Италии и мне нравилась. Но захотелось новую уже и поэтому продала. Ждала месяц, на случай, если вернут, но все ок.
Чеширская кошечка• 03 декабря в 10:36
Ответ дляКарамбОлька
А, богатые в чате
К сожалению, чаще так, в доме куча хлама на будущее, это можно починить продать, это пусть полежит, а вдруг пригодится. В итоге годами живут в хламовнике, и что-то не разбогатели.
Я взяла пример с моей тёти, бедной она правда никогда не была, но и особо богатой тоже. Любила выкидывать всё, в доме чистота и красота, и полный порядок. У бабушки когда она приходила убирать просто истерики были 🤣
Цветов Мне срочно• 03 декабря в 10:40
Ответ дляЧеширская кошечка
Вас нае... обманули
Электричка• 03 декабря в 10:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
просто он вас не любит
Просто тролли с каждым днём всё тупее и тупее
Цветов Мне срочно• 03 декабря в 10:41
Ответ дляКарамбОлька
При чем тут это? Вы не поняли посыл.
Чтобы мужчина что-то изменил/сделал, что-то в его жизни должно измениться/’сломаться’
Чеширская кошечка• 03 декабря в 10:42
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вас нае... обманули
Слушайте, да я бы заплатила, чтобы ее забрали 🤣
Цветов Мне срочно• 03 декабря в 10:47
Ответ дляЧеширская кошечка
Бывает, что такой выход и наилучший, а то поиск мастера, ремонт, поиск покупателей может измотать так, что мысль ’почему не выбросили сразу’ кажется гениальной, но запоздалой
Чеширская кошечка• 03 декабря в 10:51
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну да, не стоят те деньги, нервов, вечного недовольства мужем и от него взаимно)
наКоблучках• 03 декабря в 11:00
Ответ дляСонечко
Готовилась к ремонту? Тогда норм. У нас так духовка стояла почти год. Купили выгодно, ждали пока сделаем ремонт.
У меня так духовка с варочной поверхностью новые стоят, в комнате в углу. Ждали сдачи квартиры, а она затянулась с это войной
. А я купила. Ну ничего, потом пригодится
КарамбОлька• 03 декабря в 11:03
Ответ дляЦветов Мне срочно
При чем тут это? Вы не поняли посыл.
у большинства пар есть стиралка (для носков), кулинария/кафе/доставка (для котлет) и секс в 40+ жене нужен больше, чем мужу (во всяком случае друг с другом), так что не сработает