Ms. Анонимная• 03 декабря в 11:14
Фотографія на шарику (хочу повісити на ялинку) де таке можна зробити?
Може ще третю?• 03 декабря в 11:18
Ответ дляКручу хвости
Значит заходите в гугл и пишете: фотопечать на елочных шарах.
Ну знаете что, это очень черство с вашей стороны)
Пугачиха• 03 декабря в 11:21
Ответ дляБіток чи ефір?
Що зі мною? Я в назві темі одразу побачила «хочу повіситись»
а я - на шару, т.е. бесплатно
Ну що ви, мамо!• 03 декабря в 11:22
Ответ дляКручу хвости
Ужас )
Вумна, аж страшно• 03 декабря в 11:30
Ответ дляМоже ще третю?
Я в прошлом году покупала пустые полусферы и сама делала фото и туда вставляла и плюс снег искусственный
Лапка• 03 декабря в 12:14
Прочитала ’ флюорографія’ на шаріку. Думаю, щось новеньке придумали 🥴😄
Хачапууури• 03 декабря в 12:38
Ответ дляdulenok
Я б наверное купила прозрачные шары и внутри фотки разместила, можно с какими то блестяшками.
Прикольные выражения лиц будут в итоге у людей, когда Вы засунете фото через то узенькое отверстие)
Вумна, аж страшно• 03 декабря в 13:16
Ответ дляХачапууури
Там половинки они складываются
Топтунша• 03 декабря в 13:37
скорее всего могут это сделать те что на чашках печатают - термоперенос хотя конечно деформация рыбий глаз неизбежна..