Голубая фишка• Изменено 03 декабря в 11:20

Похудеть на 2 кг еще успеется к НГ?

Как думаете, реально на 2 кг?
Разбила цель в 8 кг похудеть по 2 кг на месяц.
4 мало мальски уже ушли, особо не напрягаясь, но за 5 месяцев.
Весела пiсенька• 03 декабря в 11:20
Мочегонное и слабительное, за день столько скинете
Аноним с кешбеком• 03 декабря в 11:21
Если женщина начинает качать пресс, значит через 2 часа ей на море/на корпоратив)
автор Голубая фишка • 03 декабря в 11:21
Ответ дляВесела пiсенька
Та не
Мне именно нужно складочки и жир. Понимаю что из 8 кг - жира уйдет может кг 5, а то и меньше
Неновая почта• 03 декабря в 11:22
Да, реально
Весела пiсенька• 03 декабря в 11:22
Ответ дляГолубая фишка
Та не
Та да, я же шучу
Удальонка• 03 декабря в 11:22
Я перейшла на марафонне харчування, скинула досить швидко майже 4 кг. Ще два ніяк
Леді Душка• 03 декабря в 11:22
Ответ дляВесела пiсенька
Если не поможет, то два беляша с вокзального киоска, точно сделают своё дело.
Трусиковед• 03 декабря в 11:26
Смотря какой стартовый вес. Но даже если вы не крупная, то 2 кг это вполне реально. Это не много. И Без нагрузки на организм.
автор Голубая фишка • 03 декабря в 11:26
Ответ дляУдальонка
Я просто уменьшу порции и перекусы
Потом тяжело будет придерживаться определенного марафонного питания, мне так точно
Трусиковед• 03 декабря в 11:27
Ответ дляГолубая фишка
Та не
Ну еще застойная лимфа из тканей. Но она как правило уходит первой.
автор Голубая фишка • 03 декабря в 11:29
Ответ дляТрусиковед
Не крупная, но и не тонкая, хотя астеник
63 кг, худею с 67-68 кг, очень радует что летние джинсы уже на косточках держатся ну и лифчик купленный летом только на 3 застежку
Свободная одежда очень мотивирует)
Удальонка• 03 декабря в 11:29
Ответ дляГолубая фишка
Я просто уменьшу порции и перекусы
Як не дивно я наідаюся, і мені дуже комфортно на ньому. Я трохи підлаштовую під себе. Просто намагаюся, вкладатися в калорії . Але скоро свята, складно звісно притримуватись
Крем для арбуза• 03 декабря в 11:29
Ответ дляУдальонка
Цікаво як швидко вони наберуться знов після марафону.
Удальонка• 03 декабря в 11:32
Ответ дляКрем для арбуза
В мене мета повернути свою вагу. Потім буде постійний контроль, як і раніше. Просто я в свій час забила на контроль ваги, а потім виявилося, що змогла нажерти майже 7 кг за півроку. 3 скинула самостійно, далі вага стала. Тому перейшла на це харчування
Нагайна• 03 декабря в 11:31
Зачем? Чтоб заполнить образовавшуюся пустоту Оливье?
Кринжова баба• 03 декабря в 11:32
Ответ дляВесела пiсенька
И Флуоксетин, ага.*шучу, не делайте так, будете плакать*
Трусиковед• 03 декабря в 11:33
Ответ дляГолубая фишка
Я просто уменьшу порции и перекусы
Пищеварение связано с мозгом. Важно получать чувство насыщения. В желудке тоже есть сосочки, или рецепторы, не знаю как сказать, которые передают сигналы в мозг. Потому лучше порции не уменьшать. Я много лет читаю блог худоксаны. И мне очень подходит её методика. Она советует не есть микроскопическими порциями. Ешьте вдоволь. Но добавляйте побольше салатов, разнообразной зелени, заменяйте бедро куриным филе. И просчитывайте калории. Я следовала её советам и очень благополучно стал отходить лишний вес. За первый месяц 6-8 кг реально скинуть. Но у меня стартовый вес был большой.
автор Голубая фишка • 03 декабря в 11:34
Ответ дляКринжова баба
не все худеют на нем, а наоборот жиреют
Я на золофте поправилась
автор Голубая фишка • 03 декабря в 11:35
Ответ дляНагайна
Я просто возвращаюсь в свой нормальный-здоровый вес, пора телу дать легкость, я на праздники ем как обычно
Просто всегда даты привлекают
Вишня на торті• 03 декабря в 11:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Это про меня ))
хутряна володарка• 03 декабря в 11:42
Да, поставьте себе клизму . А если серьезно, просто сократите чуть обычный рацион, уберите сладкое, тесто и алко
Стильна штучка• 03 декабря в 11:44
Ответ дляГолубая фишка
Та не
На диету сядьте
Аноним НаВсеГда• 03 декабря в 11:46
Ответ дляТрусиковед
все нормальные это советуют) мандзяк - полкило еды) это и овощи фрукты
ПростоБелка• 03 декабря в 11:46
Ответ дляГолубая фишка
Свободная одежда очень мотивирует)
Це не та вага що скидається за місяць. Оці останні кг скинути дуже складно. Який у вас рост, або імт?
ПростоБелка• 03 декабря в 11:51
Ответ дляГолубая фишка
Я просто уменьшу порции и перекусы
Воно так не працює. Особливо якщо дозволяєте собі їсти смажену їжу. Кількість корисної їжі зменшується, а кількиість жиру збільшується.
Вапщета• 03 декабря в 11:52
У мене ніяк не виходить, набрала 2 -3 кг і ніяк не можу скинути... Їм як і їла але збільшила активність, не допомогає(((
Чарівна патика• 03 декабря в 11:52
Ответ дляГолубая фишка
Я просто уменьшу порции и перекусы
Порції залиште, перекуси замініть чистою водою.
На триразовому харчуванні найлегше скидати.
Удальонка• 03 декабря в 12:33
Ось попалося. Цікаво
сою не люблю• 03 декабря в 12:51
Ответ дляУдальонка
Ось попалося. Цікаво
Ерунда все это! Не будет организм откладывать жир про запас, если у него дефицит калорий.
Если вам нужно в день 1600 к, а вы употребляете 1300, то организм БЕРЕТ еще 300 из запасов, а не откладывает.
Не ищите оправданий и пояснений.
Работает реально на похудение только дефицит калорий.
ОдинРазНадетое• 03 декабря в 13:41
Ответ дляТрусиковед
Согласна с вами.
Варёный картофель, мясо, рыба запечённые или варёные, или на гриле. Плюс овощи, зелень. Фрукты, ягоды.
Творог.
Все это хорошо насыщает, а калорий относительно немного.
Нужно питаться сбалансированно, голода не будет, не будет срывов, а вес будет уходить.
Я ещё к тренировкам себя приучила. С удовольствием тренируюсь теперь.