Жена брата Админа• 03 декабря в 13:09

Мороженица. У кого есть, дайте отзывы.

Смотрю на мороженницу Нинзя. Вроде отзывы про качество мороженого ваувау. У кого есть этот девайс, стоит ли? Раньше хотела приставку к Кенвуд шефу купить, но почитала, что фигня и передумала. Сейчас вот новый насмотрела.
Семья 2+3, 4 человека фанаты мороженного, постоянно в Лиддле берём большие. Думаю, может выгоднее самой готовить? И по цене и по ингредиентам (знаешь что положил, сахара меньше..)
Правильно_Валерчик• 03 декабря в 13:12
Если вы фанаты мороженого то конечно купите
Плету интриги• 03 декабря в 13:12
Купила. Пару раз і потім швидше купити
автор Жена брата Админа • 03 декабря в 13:13
Ответ дляПлету интриги
Купила. Пару раз і потім швидше купити
Який купили девайс?
Плету интриги• 03 декабря в 13:13
Ответ дляЖена брата Админа
Який купили девайс?
Та якусь ноунейм в кауфланд. Морозить чудово, перемішує теж.
Фрекен бок• 03 декабря в 13:24
Если делать мороженое из взбитых сливок, или сметаны и сгущёнки, то мороженица не нужна.
Ненька наша• 03 декабря в 13:49
Это не от девайса зависит, а от сливок.

Если возьмете 33% сливки, то даже в самой дешевой мороженнице вкус будет вау.
Апрель Ивановна• 03 декабря в 14:07
Ответ дляФрекен бок
Можно со сметаны и сгущенки?Просто взбить?Дайте рецепт пожалуйста.
А то сливки, у нас дороговаты
Фрекен бок• 03 декабря в 14:12
Ответ дляАпрель Ивановна
А то сливки, у нас дороговаты
Сметана жирная от 20%, перемешиваете со сгущенкой , пропорции по вкусу , но не пополам, сметаны больше, в общем мешаете и пробуете, и замораживаете. Очень хорошо добавить, кофе, какао, фрукты, лимонное бомба, сок и тертая цедра.
Апрель Ивановна• вчера в 18:24
Ответ дляФрекен бок
Спасибо большое!