Голубая фишка• 03 декабря в 18:24

Вас раздражает количество рекламы на сайте и в приложении Тему?

Зробіть вибір:
вже голосів: 24
Да
Нет
Тыц
Виниловая пластинка• 03 декабря в 18:30
Блокировщика нет?
автор Голубая фишка • 03 декабря в 18:31
Ответ дляВиниловая пластинка
Блокировщика нет?
Вопрос не в блокировке, а в том, насколько раздражает интерфейс. Я когда-то хотела сделать покупку, но меня так выбесили все эти сундуки и крутилки, что я отказалась от этой идеи
Скоро_вчера• 03 декабря в 18:36
Эти розыгрыши, колесо фортуны, срочный выигрыш бесят. Как не зайду, выскакивает это все и иду на алик
Кудрі кручу сама• 03 декабря в 18:57
Я не такая нервная, спокойно отношусь
Дуб береза• 03 декабря в 18:58
Тут рекламы не вижу - блокировщик и на компе и на телефоне. Тему не пользуюсь, кстати именно из-за их рекламы. На али она тоже есть, но в разумных приделах, всякие барабаны и сундуки на людей с первого же шага не кидаются.
Твоя космішна• 03 декабря в 19:14
Ответ дляДуб береза
а який у вас блокувальник реклами на телефоні?
задумчивая мордочка• 03 декабря в 19:35
Меня сама реклама Тему бесит, хотя ее блокирую, а оно лезет. Никогда там ничего не буду покупать - выбесили
Дуб береза• 03 декабря в 21:06
Ответ дляТвоя космішна
Free Adblocker Browser:Adblock
Это по сути броузер, я его установила вместо того что был (хром) и через него захожу на сайты.
На компе AdGuard
Твоя космішна• вчера в 18:54
Ответ дляДуб береза
Free Adblocker Browser:Adblock
На компе AdGuard
Дякую. У мене адблок на компі. А от на телефоні установила адблок у браузері самсунга. Я думала у вас блокувальник, щоб і в додатках не було реклами.
Дуб береза• вчера в 18:59
Ответ дляТвоя космішна
В мене був блокувальник реклами в додатках AdGuard для телефону, але він дуже тормозив самі додатки. Довелось видалити.