Квітка папороті• 03 декабря в 18:54
Сколько раз вам предлагали выйти замуж?
и сколько раз вы ответили да или нет?
Летюча помилка• 03 декабря в 18:57
Ответ дляУдальонка
Четыре раза. Один раз отказала
Я за вас рада, а мені навіщо це пишите
Удальонка• 03 декабря в 18:58
Ответ дляЛетюча помилка
Я за вас рада, а мені навіщо це пишите
Це випадково, я перепрошую
Бабка_в_кедах• 03 декабря в 19:00
Красавица писяная• 03 декабря в 19:00
До мужа двое парней предлагали, но я была слишком молода заковывать себя в оковы брака🤣 а будущий муж каждые пару месяцев делал предложение- сдалась)
Божа кульбабка• 03 декабря в 19:01
Только один парень предлагал мне выйти замуж. Правда очень настойчиво))) предложение делал больше 20 раз. Долго отнекивалась и объясняла почему нет, но потом таки сказала Да. Не пожалела. Он оказался тем, о ком мечтают.
Летюча помилка• 03 декабря в 19:02
Ответ дляБабка_в_кедах
вона ще картинку забула прикріпити
Це точно
Стриптизерка• 03 декабря в 19:07
2 раза. Первый раз в подростковом возрасте от ровесника, но он был серьезно настроенный
Второй раз ответила согласием)
А вот моя мама реально роковая женщина, ей делали предложение раз 7 наверное, причем очень быстро. Был случай когда парень встречался с маминой приятельницей, а потом одним вечером пришел и сделал ей предложение…не встречались они не дня, мама в шоке была. Вышла замуж за моего отца в 24 года, познакомились в конце февраля, заявление в загс подали в апреле
Добрая свекровь• 03 декабря в 19:07
Ответ дляСтриптизерка
Второй раз ответила согласием)
Я почти как ваша мама ))
Я на хвилинку• 03 декабря в 19:10
Один, одразу погодилася, бо знала, що більше не запропонують.
Гомосноб• 03 декабря в 19:14
Фраза ’Приеду к загсу тогда то, кто хочет замуж, сам к нему выходит’ считается предложением?)
22 года в счастливом браке