Квітка папороті• 03 декабря 2025
Сколько раз вам предлагали выйти замуж?
и сколько раз вы ответили да или нет?
Ласую колобками• 03 декабря 2025
Предлагали в два раза больше, чем я выходила) 😁 т.е. кпд 50%))
Особенно запомнился первый, в 20 лет. Он сказал - Лена, ты же готовить умеешь, убирать и тд? Давай поженимся?
Простой парнишка.
Накладні мюслі• 03 декабря 2025
Ни разу. Я на начальных этапах отказывала иначе смысл встречаться
Жена аллигатора• 03 декабря 2025
6 или 7 раз преддагали, 3 раза согласилась, 2 раза подавала заявление, 1 раз таки вышла 😅
Шпондєр• 03 декабря 2025
ніскільки.
я сама свого чоловіка затягнула в шлюб.
25 років, політ нормальний.
але час від часу підколюю його) і тролю трохи)
як йому пощастило, що я з ним і який він був дурний, що ще там щось м´явся)
я сама свого чоловіка затягнула в шлюб.
25 років, політ нормальний.