Пускаю бісики• 03 декабря в 22:15
Чем отмываете напольные покрытия ?
Нашла в инста такое вот
Интересно есть ли у нас что то подобное
Кручу хвости• 03 декабря в 22:27
Ну если интересует ядреное средство, то можно купить что-то с кислотой и отмыть керамическую плитку. Но естественно для паркета, ламината не использовать
Трактор Віка• 03 декабря в 22:34
Сегодня в инсте попалась такая химия. Есть и реальные магазины у них. Посмотрите, я заинтересовалась -
Шмоточницаца• 03 декабря в 22:36
Ответ дляТрактор Віка
у них дуже класний засіб для швів плитки. Реально відмилось все. Але так відмити прям всю підлогу, то дуже дорого вийде)
Трактор Віка• 03 декабря в 22:37
Ответ дляШмоточницаца
Така вартість
Дую на вітер• 03 декабря в 22:38
Ответ дляОпля Картопля
Это как надо зас...ть ту плитку?
запросто, я на своем этаже мою регулярно
потому что уборщица как свинья грязь гоняет тряпкой по углам
в итоге плитка серая вместо белой
петушком мою
в итоге плитка серая вместо белой
петушком мою