Пускаю бісики• 03 декабря 2025
Чем отмываете напольные покрытия ?
Нашла в инста такое вот
Интересно есть ли у нас что то подобное
Кручу хвости• 03 декабря 2025
Ну если интересует ядреное средство, то можно купить что-то с кислотой и отмыть керамическую плитку. Но естественно для паркета, ламината не использовать
Трактор Віка• 03 декабря 2025
Сегодня в инсте попалась такая химия. Есть и реальные магазины у них. Посмотрите, я заинтересовалась -
Шмоточницаца• 03 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
у них дуже класний засіб для швів плитки. Реально відмилось все. Але так відмити прям всю підлогу, то дуже дорого вийде)
Трактор Віка• 03 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
Така вартість
Дую на вітер• 03 декабря 2025
Ответ дляОпля Картопля
Это как надо зас...ть ту плитку?
запросто, я на своем этаже мою регулярно
потому что уборщица как свинья грязь гоняет тряпкой по углам
в итоге плитка серая вместо белой
петушком мою
в итоге плитка серая вместо белой
петушком мою