Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
Невгамовна сила• 04 декабря в 01:00
Ответ дляЛорка-хлорка
’Скотиняка’ пошел добровольцем и служит уже 4 года? Я бы не стала его так сейчас называть.
У Ляшко оказались яйца.
Ви що не знаєте історії снайперши Жанни Дарк і її хахаля і як іони всі разом з Ляшком там служили ?
Це цирк просто. У військового своя охорона на передовій, ви таке чули?
Гл. Амурная• 04 декабря в 01:00
Ответ дляВсім шампаньського
У мене сину 25 років, він закоханий у Тимошенко
Йому подобаються старі баби?
Лорка-хлорка• 04 декабря в 01:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Ексголовнокомандувач Збройних сил України генерал Валерій Залужний взимку пройшов ВЛК, де був визнаний непридатним для служби в армії. Він також ще у лютому написав рапорт про звільнення з військової служби
Непридатный и точка не бывать ему президентом.
Вы обижены на него? Заканчивайте. Это глупо.
Генералу можно иметь непридатность. Его никто за это по ВЛК не спишет. Это ж не штурмовик из села.
Надежда наш компас• 04 декабря в 01:01
Ответ дляНевгамовна сила
Якраз АзІров був дуже грамотний шоб ви знали. Саме він тягнув країну всі роки правління Януковича.
Реально дуже умний мужик. Йому просто не треба було переходить на українську мову
Та ви що 😟.
І де можна ознайомитися з результами його грамотності?
Ворую вкусняшки• 04 декабря в 01:01
Ответ дляНевгамовна сила
Ну вот нашел себя на старости лет в оркостане
Ворую вкусняшки• 04 декабря в 01:01
Ответ дляВсім шампаньського
Как Макрон🙉
Надежда наш компас• 04 декабря в 01:02
Ответ дляВорую вкусняшки
«Свій до свого по своє».
Бандитка Сью• 04 декабря в 01:02
Ответ дляНевгамовна сила
Так, казав він чого рветесь в то ЄС , ніц доброго там нема, правий був
Гл. Амурная• 04 декабря в 01:02
Ответ дляВорую вкусняшки
Как Макрон🙉
Юля жінка, сто відсотків інформація.
Головний кошак
• 04 декабря в 01:03
Ответ дляЛорка-хлорка
Зайдите в ТГканал Михаила Шейтельмана. Там как раз сегодня он голосовалку поставил. Количество людей такое, что можно примерно брать на веру результат. На советчице бесполезно проводить опросы. Тут слишком малый процент голосующих и один срез населения.
Зашла, посмотрела. Да уж, там ну о́оочень достоверно, у Зе 52 процента, у Порошенко 4 процента. Это из 49 тысяч проголосовавших.
Думаю, что на Советчице и то объективнее голосование. Ну разве что за Юлю здесь больше голосов, так как преимущественно женщины здесь голосуют. А там вообще бред, видимо, поклонников ЗЕ много подписаны.
Блакитне небо• 04 декабря в 01:04
Ответ дляГл. Амурная
А ви тут що робите? Демонструєте любов до чинного президента? Так то на здоров´я. Вибори він не виграє, добре що ідіотів стало менше. Вас ще дуже розчарують незалежні органи, що ведуть розслідування. Плакати будете кровавими сльозами, від розчарування. Це ви обирали, все що відбувається і смерті людей, яких не попередили на ваших руках.
Где вы увидели мою любовь к нынешнему президенту? Я написала просто, что особо и нет никого, кто приведет страну к процветанию. У меня был вопрос о том, возможно кто то знает таких политиков, что справятся с этой задачей? Но у вас не нашлось умнее ответа, чем обозвать всех идиотами и писать всякие угрозы, а также всякий бред и ничего по теме. Или вам стыдно выссказать свое мнение по теме? Тогда и не надо всякий бред писать, свой стыд маскировать под якобы недосказанным секретным мнением, которое не поймут идиоты в теме.
Ворую вкусняшки• 04 декабря в 01:03
Ответ дляГл. Амурная
Юля жінка, сто відсотків інформація.
Бабулька)
Черный Ловелас• 04 декабря в 01:03
Ответ дляГоловний кошак
Я за Буданова проголосовал.
Надежда наш компас• 04 декабря в 01:03
Ответ дляБандитка Сью
Потрібно до тайожного союзА.
От там рай на землі .
Гл. Амурная• 04 декабря в 01:05
Ответ дляБлакитне небо
Не пишіть мені, я відчуваю іспанський сором, за таких як ви...ви не вмієте ні читати, ні писати, ні обирати. Йдіть собі...маю надію не зустрічати таких як ви в реальному житті.
Головний кошак
• 04 декабря в 01:04
Ответ дляБандитка Сью
Олег є ляшко чому не включений до списку
А вам зачем?)
Лорка-хлорка• 04 декабря в 01:04
Ответ дляНевгамовна сила
Этого не слышала и сплетни подобные не разношу.
Уважаю Ляшка уже за то, что сразу пошел рядовым в армию и депутатством не прикрывался, заграницу не сбежал. Респект. Все бы депутаты так
Червона рута• 04 декабря в 01:04
Ответ дляЛорка-хлорка
И это ещё мягко сказано . Сколько здесь днр/ лнр и русни пасётся .
Стебель березы• 04 декабря в 01:05
Янык
Тигипко баллотировался раньше, где сейчас не понятно
Из этого списка ни за кого. Удивляют люди все еще голосующие за зелень
3@йk@• 04 декабря в 01:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Я за Буданова проголосовал.
Ой, не ври! Такие, как ты, за бойко с арестовичем голосуют
Черный Ловелас• 04 декабря в 01:05
Ответ для3@йk@
Такие как ты за путина голосуют.
Головний кошак
• 04 декабря в 01:06
Ответ дляВорую вкусняшки
Бабулька)
Что за эйджизм? Мужикам можно до 80?
Бандитка Сью• 04 декабря в 01:06
Ответ дляНадежда наш компас
Потрібно до тайожного союзА.
От там рай на землі .
А ви можете нікуди не рватись хоч раз, прсото бути самі по собі, чого ж ви примкнутись постіно хочете кудись
Mrs.Sexuality• 04 декабря в 01:06
Ответ дляБандитка Сью
Конечно, был прав. Я и сейчас его в ютуб слушаю иногда. Правильные вещи говорит.
Лорка-хлорка• 04 декабря в 01:06
Ответ дляГоловний кошак
Ну 49 тысяч, это 49 тысяч. Согласитесь, количество в опросе показывает, что за Зе люди проголосуют и массово.
Я порохобот, если что.
3@йk@• 04 декабря в 01:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Такие как ты за путина голосуют.
Хуйло президент оркостана, можешь и за него проголосовать
Гл. Амурная• 04 декабря в 01:07
Ответ дляСтебель березы
Янык
Не те що дивують...тут навіть всього спектру почуттів не описати.
Черный Ловелас• 04 декабря в 01:07
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Роздратована шкіра• 04 декабря в 01:07
Ответ дляБандитка Сью
Только наш народ пока на себе не проверит, не поверит. Треть страны в ЕС сидит теперь, только мало кто радуется