Головний кошак• Изменено 03 декабря в 23:53
Если бы выборы были прямо сейчас, вы за кого?
На выборах президента, если бы они были в ближайшее время, за кого бы вы проголосовали?
Из известных нам кандидатов, а других особо и нет.
И почему за этого кандидата?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский
Залужный
Порошенко
Юля Тимошенко
Арестович
Бойко
Буданов
Патріотка з дивану• 04 декабря в 16:37
ахахаа а може это недоразумение альошку парашенка выбрать .может хоть тогда с лондона явится .ахфицер ВСУ херой присягу народу давал
Патріотка з дивану• 04 декабря в 16:38
а как вам фейс алешки парашенка.симпотный чи не.такой трудяжка.сколько бабла за ра бо тал
Яжбоматусяблін• 04 декабря в 16:40
Ответ дляЗнову Я
Ні, не буде. . В 2026 будуть вибори. На нього жінка давить. Вона не хоче аби він був при владі, хоче він пішов. А він хоче до кінця.
До конца кого Или чего?
До конца всех мирных жителей? Или до конца всех городов?
Пока не уничтожит всё и всех оно никуда не уйдет
Покращена• 04 декабря в 16:55
Ответ дляГага Газу
сразу видно, что вы с жителями Николаева не общаетесь.
Да порасскажи ты мне. Я из Николаева и все мои друзья, одноклассники и родственники мои и мужа там
3@йk@• 04 декабря в 17:27
Ответ длябЭйбА
представляете если бы Янык всплыл?
С кровосисей Азарычем
Викупана• 04 декабря в 17:46
Ответ дляПомогалочка
Тимоху! Старая хитрая лиса всех помирит)
И подпишет новые газовые контракты...
Залізний кіготь• 04 декабря в 18:14
Ответ дляMacOS-ница
Мама любит скорость.Это ж дубинский?
Ну и ну.Еще одно говно во власть хотите?
А ви за кого?)
Тоска в носках• 04 декабря в 18:19
Ответ дляПатріотка з дивану
та да...
виктория7аас• 04 декабря в 18:27
Ответ дляВикупана
И подпишет новые газовые контракты...
вообще в идеале провести реформу политического устройства и управление государства сделать по немецкому образцу многие ли из вас знают преза Германии Зато все знают канцлера Мерца или Шольца ранее Так и в Украине Зеля пусть бы продолжал по миру мордой торговать представительские функции а реальное руководство у канцлера или под национальный колорит гетьмана тут и Юля вполне бы стала аля Меркель еще бы в идеале и федеральные земли как в Германии или воеводства как в Польше типа Правобережье ,Левовбережье Западенщина как пример ,со своей властью но подчиненные центру но это все так проекты а в оконцовке думаю будет президент Украины и гауляйтер из Москвы
Смурфик• 04 декабря в 18:35
Ответ дляMacOS-ница
Мама любит скорость.Это ж дубинский?
у нас не за кого голосовать.
По - сбитый летчик, к тому же дискредитировавший себя. А Залужный - про него ничего не известно, кроме того, что он генерал, и склонен к диктатуре., как все военные.
Б´ю байдики• 04 декабря в 18:35
опрос ниочем, это равносильно тому что опрашивать - какую каву в Ялте вы бы заказали, капучино или американо на безлактозному, многим вообще насрать, им главное чтоб открыли границы, они продадут все имущество а дальше... свалят и им буде похер кто и что тут, хоть росия, хоть северная корея, хоть вообще дыра до центра земли, насрать
Галябалована• 04 декабря в 18:59
Ответ дляБ´ю байдики
Я вам умоляю, куда они свалят. Ну может 1,5% свалит, у кого мужья айтишники и смогут рабочую визу получить. Остальные с удивлением для себя выяснят, что лавочка в Европе прикрыта.
Роза в вазі• 04 декабря в 19:05
Тягнибок. За него если будет баллотироваться. Если нет - за крайне правого кандидата
Мааарковная• 04 декабря в 19:38
Ответ дляРоза в вазі
Чоловік теж за нього. Але я завжди за Юлю. Ще з 2009 чи якого там...Тигрюля
Счастье_же_вот_оно• 04 декабря в 19:48
Нащо ви в той список Арестовича додали? Це ж треба додуматись
Язикувата Хвеська• 04 декабря в 20:20
Ответ дляПатріотка з дивану
та залужного берите, он тоже с лондона явится
Б´ю байдики• 04 декабря в 20:51
Ответ дляГалябалована
Европа прикрыта для дармоедов, халявщиков на пособие, если у них нет Еврейских корней, а для тех у кого есть руки и мозги - Двери Европы и Америки открыты широко, ясен красен что алкаши которых даже ТЦК не трогает и пенсионеры останутся, им пофиг им и сейчас не плохо, а люди с амбициями, которые никогда у государства даже копейки не взяли (чтоб долг отдавать) все как один свалят
MacOS-ница• 04 декабря в 21:17
Ответ дляСмурфик
у нас не за кого голосовать.
Главное Дубинский склонен врать и пиздить деньги.Как и Зеля.И потому Вам норм.Я правильно услышала?
Смурфик• 04 декабря в 21:18
Ответ дляMacOS-ница
нет.
MacOS-ница• 04 декабря в 21:20
Ответ дляТоска в носках
та да...
Вакарчук всрался без бою.Партейку такую же собрал.Отбросы.
Зеленский который по саунам сосал им норм?
MacOS-ница• 04 декабря в 21:21
Ответ длявиктория7аас
Зачем нам такая морда,без мозгов и знания языков?Самый дебильный из президентов.
MacOS-ница• 04 декабря в 21:23
Ответ дляМааарковная
Пиздюля.Ракеты и самолеты разменяла на газ,теперь мы по паркингам прячемся.Но,Вам сделать выводы в голову не пришло.Еще за Арестовичем сбегайте.
MacOS-ница• 04 декабря в 21:24
Ответ дляГола з конопель
а де мадяр та білецкий ?
Билецкий-провокатор,Мадяр спиздил 1.5 ярдов денег и был крупный скандал.Или война уже списала подвиги этого героя.Вор всегда останется вором.
Гола з конопель• 04 декабря в 21:25
Ответ дляMacOS-ница
та у нас куда не плюнь одни воры