Нетутешня• вчера в 01:23
Вам подобається співачка Сабріна Карпентер?
Сало не люблю• вчера в 01:25
Нет. У нее странная внешность, большая голова женская, тело будто детское. Ну и она какая-то будто пластиковая, эмоций никаких
Душка-свекрушка)))• вчера в 06:26
Ответ дляСало не люблю
А яке відношення все вами перераховане має до співу?
Забризкана водою• вчера в 06:53
Ответ дляДушка-свекрушка)))
странный вопрос, она же не оперная певица, где важен только голос, а сама ты можешь быть 200 килограммовой теткой. Она артист, поведение и внешний вид это важная часть образа артиста