Цибулька зла• 04 декабря 2025

Ну дуууже зручний графік

Лагшмивара• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Говорить, що в рамках графіку з 8.00 до 22.00 у працівника може бути ранкова або вечірня зміна по 8-9годин. І тоді 20 змін на місяць це звичайний графік.

Об´ява складена не коректно.
І щодо графіку. І щодо кількості змін.
Достатньо просто подзвонити і уточнити.
Вы придумываете то, чего нет. Если бы да кабы
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Когда он закроется ? Текучка и другие прелести.
У нас такое было, но временно и оплачивалось Но все равно - люди на таком долго не смогут. 1-2 месяца там начинаются непроходящие головные боли.
Я работала на кассе и дома так - один черт - потом быстрое выгорание.
Но если студенты - пойдет
Пока они только открываются и открываются новые.
Была в нескольких, везде кассиры +-40 лет. Вот вчера была в том, который рядом открылся месяца 2 назад. Продавец на мясе - парень лет 30, продавец кулинарии - женщина 50+, кассиры примерно моего возраста +-40. Уборщица 45+, мужчина, который товары в зал вывозит 50+-
График там у всех одинаковый, у продавцов на мясе и кулинарии зарплата 17 тыс, кассиры 21-23, у оператора 1С (с 9 до 18 5/2) - 17 тыс
Лагшмивара• 04 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
В Запорожье такой график у кассиров в Апельмоне, с 8 до 22 4/2, это как раз 20-21 рабочая смена. Только зарплата ниже, 21-23 тыс
Ужас, 21000 за 280 часов....
БезникаяЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Значит поработают вахтой и пойдут домой.
Я бы поехала в более интересные города. Но люди консервативны
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
А математика вам ни о чем не говорит? С 8 до 22 это 14 часов*20 смен это 280!!! часов
Логика говорит, что прежде чем верить объявлению и нагнетать нужно позвонить и узнать.

А ещё мне логика говорит что бывают вечерние и утренние смены.

А ещё мне логика говорит что объявление может быть составлено некорректно.
БезникаяЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ужас, 21000 за 280 часов....
Возможно она чего-то не знает
Или график по выбору сотрудника
Лагшмивара• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок

Выше писали, что в магазине в Запорожье так работают
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ужас, 21000 за 280 часов....
В АТБ ещё меньше, а график такой же. У нас практически все работы такие, чтоб хоть 20 тыс заработать, я просто как раз работу ищу. По образованию и опыту с нормальным графиком даже 20 попробуй найти, смотрю уже все подряд
Лагшмивара• 04 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Зато на советчице все миллионерши и на 100000 выживают
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
А вы верите на слово.
А всё нужно проверять.

Была уже тут такая кипишная дама со своим объявлением.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758279

Тоже утверждала, что работодатели сволочи, предлагают работу без выходных.

А простая проверка информации показала, что просто размещая объявление забыли напечатать одну строку ’график 2/2 или 3/3’
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Люди пойдут к себе домой, где за съем платить не нужно. Я почему вчера обратила внимание на работников, все знакомые лица, живут в пешей доступности
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Возможно она чего-то не знает
Или график по выбору сотрудника
Я все знаю, мне они звонят 2 раза в неделю с предложением работы и с ритейл-менеджером общалась не по телефону
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Всё возможно.
Но я бы не утверждала прежде чем сама
не проверила хотя бы звонком.

Я тоже сейчас в поиске работы.
Таких странных объявлений насмотрелась.
Но часто объявление составлено некорректно.
Нужно звонить и уточнять.
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляЛагшмивара
Может у кого-то и есть такие зарплаты, а, есть, у офисов, которые разводят
волосатое стекло• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок

Логіка, якщо така х...ня написана, то з ними не слід зв´язуватись взагалі. Що це роботодавець який нормально не вміє писати. Це так буде і в роботі.
Замахаєшся перечитувати задачі, що вони мали на увазі.
Не пириживай• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Можно неделя через неделю. Если детей нет вполне для туристок хорошо
Зачем это туристкам?
Лагшмивара• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы верите на слово.
А всё нужно проверять.

Ну, в той теме понятно, что без выходных графика быть не может
Сірничок• 04 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
и это вчера критиковали вакансию в Киеве (полдня 15 тыс) офис-менеджер...
советчица....она такая
Куда ж без меня• 04 декабря 2025
Советчтца в своем репертуаре. 15000 зарплата восторг, а 30-40000 фу, потому, что работать больше надо.
Бочка порохУ• 04 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ні звичайно. Читайте написане, а не придумуйте те, чого нема. Робота з 8 до 22 і після неї ’безкоштовно розв´язка’. Тобто людина 20 днів на місяць працює по 14 годин, що вдвічі перевищує норму праці.
Нет, Вы не так поняли) 1 смена - это 8 часов работы, просто она приходится на время с «8 до 22»
Бочка порохУ• 04 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А навіщо аренда при такому графіку? Людина ’вдома’ проводить пару годин на добу уві сні. Тоді вже простіше і залишатися на ніч в магазині, хоч час на дорогу не витрачається.
А выходные вы не считаете? Это же не график без выходных с «08:00 до 22:00»)
Пенек Возмездия• 04 декабря 2025
а выписаться из своего дома и прописаться на их работе почему-то не написали, вот жеж...
БезникаяЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляНе пириживай
Зачем это туристкам?
Ездить на неделю в турпоездку. Удобно, а не раз два в год
Не пириживай• 04 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
А, ну да, все ж кассиры заядлые туристы. И только график мешает много путешествовать
БезникаяЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляНе пириживай
2/2 это кошмар в любом случае.
Вы учитывайте, что еще подмены бывают. Так можно неделями работать без выходны. Личный опыт
Зараз на дієті• 04 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Зробили б цілодобовий графік, то й на житло витрачатися не треба - все включено )
Ну, якось так. Тоді треба було б назвати ’найкращий графік’ роботи
Эт вернячОк• 04 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
І для всіх розвозка) не смішіть людей. У атб на масиві я зустрічала одного і того ж продавця і рано вранці і пізно ввечері (мова про один день). Там узаконене рабство, про які 8 годин мова?
ВсеЧетко• 04 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Не знаю конечно как где, но ни о каких 8 часах речь не идёт, развозки тоже нет.