Леди_в_ночи• 04 декабря 2025

Муж не уделяет время семье

Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Сама вумна тутички• 04 декабря 2025
А вы судя по всему не работаете
Сама вумна тутички• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
При чем всем тут муж? Вы не понимаете, что он с работы приходит уставший, что вы от него хотите?
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Дама сидела дома, изображая хранительницу очага, детьми не занималась. Когда у старшей начался типичный пубертат, Автор прозрела и решила, что дочь больна. И давай из себя великомученицу изображать.
Не несите бред!!!! Ребенок с рождения наблюдается у неврологов! Стабильно каждые пол года проходили обследования. Постоянно на лекарствах. При чем щдесь пубертат? Мой ребнок во 2м классе весь год сидел на нейролептиках. Я пол года терпела псизические припадки малой. Оно ппосто позоде на какуюто разбалованность. Но пршли к неврологу и оказалось что у ребенка обострение на ээг была очень повышена параксищмальная активность. Вы не щнаете что такое 8ми летний ребенок который приходит из школы и бьется в истерике 5-6часов! А потом вырубается от бессилия. На нейролептика все прошло. Ну вернее стало на 80% лучше. А так у меня на старой квартире разбиты все стекла на межкомнатных дверях, зеркала, компютер.ну посуду и мелкие предметы я не считаю. Вам бы такой пубертат....
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
В Харькове почти никто не ходит в школу, онлайн((( отсюда и проблемы и у детей и родителей и у учителей чердак сносит
Ну у моей с рождения есть ппоблемы с нервной системой....она предрасположена к психическим заболеваниям
ЧорноброваЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какие успокоительные. Я на антидепресантах. Или как можно вообще вынести псизические припадки доци. Конда на нее находит неконтролируемая агрессия...
Отправьте ее в интернат
Щедрик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Как женщина будет работать если у неё на шее ребенок инвалид? Это раз. И два, в СССР никто не снимал жильё, лично я тогда росла.
Ага, ’ніхто не знімав’)))
Передивіться ’операція ЬІ...’- я вам дєнєжку пріньос...положитє на комод))
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо вам автор. Я бывает порой недовольна своим ребенком то то не так то другое не так.

У нас тоже не все гладко, но у вас да проблемы.

Пойду обниму. Она у меня сама лучшая .
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Отправьте ее в интернат
По идее никто не запрещает отправить вам своих родственников в интернат, если они в подобном состоянии. А того ребенка любят и они заслуживает тепла и заботы мамы. И папы тоже...
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А выше пишет, что ребенок ничего не принимает
Ну ка Вам обьяснить ничего. На данный момент только анантавати сироп+таблетки и кардонат...Это тысячи на 2. Ну + витамины магне б6, комплексные, амега,д3. Это чтобы аосполнить дифициты выщыанные рпп и аменорея к тому де еще(((. Я написала что ничего го существенного анантавати это легкий бад.....Ну что нащначили то и пьем. До этого бифрен пили. Дл жтого адаптол. И плюс сиропы силента когивис ( ребенок вщрослый из надо много, от и дорогие). Гдето тысяч на 5 в месяц лекарств было.... Щарплаты у нас не киевские к тому же...
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не рассматривали методы нетрадиционной медицины?
Есть варианты. Если интересует могу в личку написать.
ЧорноброваЯ• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Автор всю тему жалуется
Шалена красуня• 04 декабря 2025
Муж вас всех содержит.
Меньше танцев с бубном перед ребенком. Терапию принимает и ладно. Выйдет в окно , ну и хрен с ней, значит здоровой ей никогда не быть и только десятилетиями всех изводить.
Но думаю вы сильно преувеличиваете болячку ребенка.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор всю тему жалуется
Та я ее понимаю
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вы автора читали, нет никакого диагноза у ребёнка.
Вам сфоткать штук 30 выписок от невпологов? От псизиатров выписок нет но кодировку лиагнощов я читала. Треаожно депрессивный синдром и подощрение на анорексию. Вы в курсе что такое анорексия????? Вам смешно?
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Муж вас всех содержит.
Жесть вы пишите
У вас есть свои дети?
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
А где ей нравится? Может у нее свои занятия есть. Моя рисует рукодельничает ее это успокаивает
Да моя тоже и ртсует и рукодельничает....уроки с 6до 15:45. Дз обьемом на 2.5-3 часа.....
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так это неплохое дз. Сама делает или вы помогаете?
Щедрик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, у вас нормальна дитина. Вчиться, робить домашку, має хобі, танцями займається+ виступає, англійську вчить.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Там женщина немного больше уставшая чем муж...
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЩедрик
Ну а что врачи просто так будут ставить диагнозы?
Асталависта бэйби• 04 декабря 2025
Мужики в 90% такие. В первую очередь все для себя, а потом дети , жена и т. Д
Творю чудеса• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скажите, Вы не поднимали вопрос с мужем, чтобы вывести ребёнка из Харькова.
Не обижаюсь• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Это я и писала, надо иметь жильё прежде чем рожать. Хотя бы адекватных родителей, куда ты точно сможешь вернуться.
И все тогда рожали бы к 40 годам+-
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Жалко, что так оно( ещё и обижается ему мешают проводить время с ребенком((
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
И все тогда рожали бы к 40 годам+-
Не рожали бы вообще.
Шалена красуня• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Жесть вы пишите
У вас есть свои дети?
Есть. Два взрослых парня. И в свое время младший мне мотал нервы, а я рассказывала, что люблю и принимаю любым. А потом применила классику- ремень. И совсем себя не сдерживала. Классика сработала идеально.
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ длякураГАЛЯ
а как вы ее положите в больницу, она хочет? мой вот не хочет ни психологов, ни больниц, хотя край надо. но он не хочет. каким образом таких детей отводят на лечение?
Ложить нткого не будут. У нас дневной стационар. Укрытий нет. Тонсть 1.5 часа елем в одну сторону. Ходим по кабинетам и едем домой. Я не щнаю как мой ребенок жто выдержит. Она устает
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Я не думаю, что есть очередь мужчин с трехэтажным особняком, которая стоит за мной и моим ребенком))))
Это вам мужчина с особняком даёт 2 тысячи гривен в месяц? Сказочница
Садова гойдалка• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас не конфликт. У ребенка психиатрический диагноз, поставленный врачами психиатрами профессиональное расстройство. Это для начала. Через месяц нам в стационар психиатрии. Там детальнее обследуют... Могут еще чтото найти(((
Простите конечно, но диагноз там только у вас, я двух подростков вырастила и с психами и агрессией и неконтролируемым поведением еще и сама без работающего мужа. И ниче, все выжили,а после 16-ти так вообще бубочкамм стали.
автор Леди_в_ночи • 04 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Кто ребенку поставил диагноз озвученный в посте? Автор?
Псизиатр.