Леди_в_ночи• 04 декабря 2025
Муж не уделяет время семье
Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Главное поныть на форуме и продолжать жить свою жалкую просратую жизнь
Ну да) да нужен мой ребенок чужому мужику
Само_достаточная• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да нытье жто мелочи. Я жто нащываю тизая истерика. Ноет и ноет... А когда бпосается на меня драться и бьет тезнику. При чем она жто не контролирует. Ей потом стыдно ща свое поведение. Она и ищвеняется и в дневнике своем пишет что вызодит из себя и ведет себя как скотина0, обидает маму. И псизиатру она также расскащала что может сильно щлиться
У вас постарше, гормоны подогревают приступы агрессии.
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляДокладальниця
Очень даже ставят
Мой ребёнок на учёте у психиатра детского
Но у него по заиканию
А почему у психиатра с заиканием? Это же больше неврологи лечат. У моей неврология с рождения. Тики разные бывали. Дыхательные, открывание рта, высовывание языка....Все жто у невпологов лечили. Я так думала что психиатры это больше поведенческие моменты
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ничего, самодостаточные женщины находят. А если нет, то живут одни. Но точно не тратят свою жизнь на мужика, которому она не нужна и её ребенок судя по всему ему тоже не особо то нужен.
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну а продукты на жизнь для всей семьи , одежда вам и ребенку тоже входят в эти деньги?
Да. Конечно. Все при все расзоды входят в жту сумму. Муж только комуналку платит
Викупана• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
тут все делятся своими ситуациями, на то это и форум...
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляВикупана
ха-ха, разошлись и за все время только 2 раза мороженное и принес и никак мне не помогает, она сечас учиться на платном...просто шлет фотки, как он отмечает праздники и какой ему стол накрыли...
Жесть. Я понимаю, что если я сделаю как вы то у меня так и будет(( а мне этого как не хочется...пытаешься как то организовать досуг, а он только отмазки ищет чтобы отлынуть. На работу смывается при любом удобном случае.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляВикупана
ДелятЬся... Ясно-понятно
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам муж трепал нервы во время беременности или у вас были какие то проблемы?
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну знаете , все же вам пора задуматься о своей шабашке. У вас не совсем все плохо если посмотреть в целом.
У вас вся база есть благодаря мужу, а вы уж зарабатывайте на развлечения)))
Я так и делала. До недавнего времени. С середины августа у малой проблемы со здоровьем обострились.... И с физическим и с псизическим. Дома дурдом.
Прилипало• 04 декабря 2025
Ответ для4есотка
Ну как не реально, а что делать, лечь и умереть? Вот нет нигде мужа, как быть?
Свалить из Харькова в Европу ещё 4 года назад
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Честно нет никакого желания никого искать.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
В том числе и свою потерянную жизнь.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А коммуналка не входит. Я поняла. И какой бюджет на питание вы выделяете?
Викупана• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
ДелятЬся... Ясно-понятно
вы кофе с утра не выпили?
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну это у меня подобное было в2022 году. Что не было и времени подумать о шабашке.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Если муж треплет нервы во время беременности, то виноват не муж, а жена, которая не уходит от такого. Хватит будучи взрослыми тётями спихивать ответственность за свою жизнь на других.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
В том числе и свою потерянную жизнь.
Стараюсь находить позитив в чем-то другом. Меня устраивает. Проводу много времени с ребенком, стараюсь делать ее счастливой несмотря ни на что. А как вырастет и сервируется найду себе новые занятия, у меня с этим проблем нет слава богу. И жизнь не заключается в поиске мужчины по крайней мере для меня.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Я и не говорила, что жизнь в этом заключается. Но она явно не заключается в том, чтобы находиться рядом с человеком, которому вы давно уже не нужны.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Моя подруна забеременела внепланово и отказалась делать аборт так он ей устроил веселую жизнь, дитё родилось с нервными проблемами. Да они развелись через время.
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Он ей связал руки/ноги и она не могла уйти? Ох уж эта инфантильность
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Пока ребенок не вырастет я никуда не пойду. Может наладится. Вот как сепарируется тогда и посмотрим.
Прилипало• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
До войны это был 1-2-3 класс.
И тоже карантин и дистанционка
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Он жил у нее дома. Родители крепили брак как могли. Не разрешали разводиться. Не хотели брать на себя двое детей.
Бабуся Бетман• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
А бабусі є?
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
А потом ребенок будет по психологам ходить, потому что не может создать здоровые отношения глядя на то, как жила мать. Проходили, каждый день это нытье на форуме
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
А, уже родители виноваты
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нехило вы тратитесь, ужас!
У нас Только репетитора по математике, карманные не даю
Психиатар аыброс денег на ветер
Ну в смысле? В Харькове дистанционка. Все государственные кружки закрыты. Работают только частные.... Дети силят дома без движения, физкультуры нет.... К тому де у ребенка моего помимо невпологии еще и долихосигма,врожденная патология кишечника. Физическая активность очень необходима для здоровья. Поэтому танцы это необходимость. Также это социум, которого у харьковских детей нет в школе. Это то что нужно ребенку. Чтоб вы понимали я не покупаю себе одежду, не делаю маникюр и не хожу по косметолога....честно говоря трусы последние с себя сниму но ребенок на танцы ходить будет. Ей там нравится. Темболее у нее такое психическое состояние и жто очень хорошо что она чем то зочет заниматься
Всміхайлик• 04 декабря 2025
Автор, это трындец конечно...всех понять можно. Я мужа не оправдываю, но содержит он вас, просто не хочет один выходной проводить с двумя девочками на таблетках и включать happy family. Приходит с работы- Вы грузите этими истериками. Вы и сама уже устали конкретно.Но я бы тоже не хотела один выходной в дурдоме проводить...
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
А, уже родители виноваты
Ну на их же плечи лег бы грудничок и годовасик или на чьи?