Леди_в_ночи• 04 декабря 2025
Муж не уделяет время семье
Муж работает 7 дней в неделю. Домой приезжает в 7-8 вечера...
У ребенка подростка депрессивно-тревожное расстпойство. Я дома как в аду. Прошу мужа чтобы хоть какой то выходной дома побыл. Говорю что я в плохом психологическом состоянии. Что мне нужна поддержка. Когда начинааю ему рассказывать что чудил в течении дня ребенок как себя вел. Швврялся чемто кидался на меня, отвечает чтоб я отстала с этим от него, гоуорит что негатив слышать не хочет. С ребенком не контактирует почти. Малая у себя вечером в комнате силит , он у себя. Любые разговоры о том что надо проводить ему с ней время, муж воспринимает агрессивно и говорит что он проводит..... Да блин, они в одном помещении находятся не больше 15 минут в день....А тут еще заявляет что собирается к родителям в другой город с ездить( 1.5 мес назад он там был).... Я вообще в шоке, говорю что лучше бы ты эти выходные с семьей провел
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Не рожали бы вообще.
Какое горе, мир бы рухнул. Без вашего продолжения рода Пупкиных мир никак не проживёт
Фея_3уровень• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы плохо ппочитали? Ребенок психического скт боьен! В следующем месяце лодимся в стационар психиатрического отделения. Не оассказывайте мне куда мне идти. Кроме того есть расстпойство пищевого поведения. Мне надо контролировать приемы пищи ее
Так просто оставьте ее с мужем и укатите и телефон не берите
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Это вам мужчина с особняком даёт 2 тысячи гривен в месяц? Сказочница
У меня нет ничего. Он мне их не дает. Он платит за коммуналку и т.д. зато рассказывает как мне повезло и как он меня обеспечивает)
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Зато любовнице прекрасно даёт, пока лохушка рассказывает как важно и нужно рожать и терпеть такого мужика)))
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Ничего никому он не даёт, не тот человек. Он вкладывает в себя любимого) это все прозрачно. У него только на это и хватает)
Никому я не нужна ещё и с ребенком. Так что ценим то, что имеем.
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСамо_достаточная
У меня младшая дочь, у которой такие перепады настроения. В маленьком возрасте были просто истерики, доводила себя до всхлипов и дрожи, невозможно было успокоить. Сейчас прошло, но просто очень сильно эмоционирует на казалось бы обычные какие-то фразы, разговоры. Иногда так перевозбуждается, начинает рыдать и говорит что не может справится с эмоциями, они просто выходят из нее и нужно куда-то деть. Сейчас ей 8 лет. Обследовались регулярно у всех специалистов, замечаний нет. Но я ждала что перерастет истерики, но оно перешло в эти эмоциональные вспышки. Как-то шли домой, ей показалось что ее перебили, что я пережила пока дошла, у меня аж приступ паники случился как она устроила этот скандал с нытьем. Так что я вас автор понимаю. И очень переживаю как будет в подростковом возрасте. При чем старшая дочь подросток, абсолютно уравновешенный спокойный ребенок.
Да нытье жто мелочи. Я жто нащываю тизая истерика. Ноет и ноет... А когда бпосается на меня драться и бьет тезнику. При чем она жто не контролирует. Ей потом стыдно ща свое поведение. Она и ищвеняется и в дневнике своем пишет что вызодит из себя и ведет себя как скотина0, обидает маму. И псизиатру она также расскащала что может сильно щлиться
Не обижаюсь• 04 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Есть. Два взрослых парня. И в свое время младший мне мотал нервы, а я рассказывала, что люблю и принимаю любым. А потом применила классику- ремень. И совсем себя не сдерживала. Классика сработала идеально.
А муж тоже к вам классику применяет?
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
так а почемк она не купирована если есть диагноз? она принимает препататы?
Нет. Анантавати.... Это такой себе препарат... Лекарства скащали на стационаре подбиоать будут. А как мне ребенка на тот стационар вощить с такими припадками....
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Прям как шизофрения( жесть конечно.
Докладальниця• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что значит учет? Никто на учет в псизиатрию никого сейчас не ствит. А препараты скащали будут на стационаре под присмотром подбирать
Очень даже ставят
Мой ребёнок на учёте у психиатра детского
Но у него по заиканию
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
17 тыс. Из них 4500 оплата танцев и английского. Ну + костюмы и выступления на танцах еще....
Ну а продукты на жизнь для всей семьи , одежда вам и ребенку тоже входят в эти деньги?
Сама вумна тутички• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Там женщина немного больше уставшая чем муж...
Ну не знаю, нет времени читать всю тему
Но 13 летнему подростку не нужно прям такое вечное внимание, которое автор так требует от мужа.
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну у вас не совсем плохое положение я бы сказала. Я не знаю ваших расходов. Я не знаю сколько у вас уходит на лекарства и т.д.и что входит в эти деньги?
У меня денег меньше и я не жалуюсь в принципе.
4500английский и танцы. + Выступления на танцах и костюмы.....
Лекарства 3-5 тыс в месяц. Скоро будет психотерапевт 1500 грн за сеанс, надо зотябы 1раз в неделю....тоесть 6тыс в месяц. Ребенок подросток. На карманные расходы надо зотябы гривен 800 минимально. Вот с подружкой в кино идут.... Билеты, попкорн, кфс.... Гривен 500надо дать..
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Ну не знаю, нет времени читать всю тему
Ну хоть какое внимание надо а не 15 минут в неделю, так разведённые и то больше уделяют.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну знаете , все же вам пора задуматься о своей шабашке. У вас не совсем все плохо если посмотреть в целом.
У вас вся база есть благодаря мужу, а вы уж зарабатывайте на развлечения)))
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Ну это да. Расход приличный. У нас просто только репетитор 1. Танцев нет.
Возможно на ваш доход у вас немалые расходы.
Ну какие есть. В школе дистанционка. Банально фищры даже нет. Нужна спррт секция. И жто социум зоть какойто. Поэтому танцы нам нужны обязательно.
Зайканалужайке• 04 декабря 2025
У меня точно так же , с рождения, внимание ребеноку не уделяет, сейчас подросток, иногда может ему что то сказать на этом всё ...
Мой муж вообще не работает, вот что обидно, да у него инвалидность, но голова есть можно уделить иногда внимание сыну
Викупана• 04 декабря 2025
автор, я вас очень хорошо понимаю, у меня также было...муж совсем не общался с дочкой, хотя и со мной особо тоже (спали в разных комнатах, пересекались на кухне) , только короткие пару фраз за едой или когда пересекутся на кухне...в итоге ребенок лет с 16 начала говорить ’а зачем он нам нужен?’ Сейчас мы с ним разошлись и он вспомнил, что он папа, дочке уже 18 и она совсем не имеет с ним желания общаться и даже сказала мне, что помнит его присутствие в ее жизни в лет 9 и потом пробел...
Зайканалужайке• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нехило вы тратитесь, ужас!
У нас Только репетитора по математике, карманные не даю
Психиатар аыброс денег на ветер
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляВикупана
А вот это печаль, я всегда такого боюсь(((
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Нехило вы тратитесь, ужас!
Психиатар аыброс денег на ветер
Ну я так понимаю специфическое здоровье ребенка сглаживается этим всем
Это неплохо. Но все же не только папа это все должен...
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляТворю чудеса
Скажите, Вы не поднимали вопрос с мужем, чтобы вывести ребёнка из Харькова.
Зачем? Уже выезжали....денег на сьем жилья в нормалтном месте у нас нет. А жить в прлуселе где мы дили почти 2года у родственников. Это ужас. И ребенок никуда не уедет. Ей в Харькове нравится. К тому де у мужа работа в Харькове.
Викупана• 04 декабря 2025
папа очень важен в жизни дочки, папа социализирует ребенка...с ним она чувствует себя уверенней и защищенней...это конечно при его наличии, а тут вроде и был и нет...просто отстранился, ни разу не проверил у нее уроки за всю жизнь...просто ’как дела?’ ’норм’...вот и все разговоры, хотя говорила сходите вдвоем куда-то проведите вместе время, макдональдс, кино..просто парк. Все некогда(
Леди_в_ночи
• 04 декабря 2025
Ответ дляДокладальниця
Очень даже ставят
Но у него по заиканию
Мне сказали никаких учетов сейчас нет по психиатрии.
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы уверенны, что остальные бабки он хамырит?
Сама вумна тутички• 04 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам сфоткать штук 30 выписок от невпологов? От псизиатров выписок нет но кодировку лиагнощов я читала. Треаожно депрессивный синдром и подощрение на анорексию. Вы в курсе что такое анорексия????? Вам смешно?
Так что вы хотите от мужа? Вашему ребенку нужен хороший психиатр
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляВикупана
В том то и прикол, что надо, чтоб был по настоящему, проводил время, забирал с кружков и т.д. а не принес мороженое и накричал, что ребенок обляпался
Смайлик• 04 декабря 2025
Ответ дляВикупана
А мой тоже отмазки не ходить , а только дал ребенку денег на тот Макдональдс, а компанию не составил...обижается что ребенок не бежит и не кидается к нему на шею и не прыгает до потолка при виде мороженки
Бритоножка• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Главное поныть на форуме и продолжать жить свою жалкую просратую жизнь
Викупана• 04 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
ха-ха, разошлись и за все время только 2 раза мороженное и принес и никак мне не помогает, она сечас учиться на платном...просто шлет фотки, как он отмечает праздники и какой ему стол накрыли...