НетЕщеНаверное• Изменено 04 декабря 2025
А вы правда уже наряжаете елку?
В окружении трешак какой-то. Подоживали до 40 лет плюс-минус все, были люди как люди, а теперь внезапно начали ёлки в конце ноября ставить. И еще рассказывать, что у них прям уже новогоднее настроение. И у деток их тоже ожидание праздников началось. Не успели о хеллоуине отмечтать, уже новый год.
Вы тоже уже с новогодней мишурой носитесь? Или начнете думать об этом всем во второй половине декабря?
Результат:
вже голосів:
179 (44.86%)
Будем позже
149 (37.34%)
Уже наряжаем
71 (17.79%)
Вообще пофиг на всё
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Ні , будемо ставити перед Новим роком, 27-28
Идеально)
Оцененная• 04 декабря 2025
я обычно 31 декабря ставлю)) но я из тех, кто и пылесосит перед работой, и суп варит в 6 утра, и уроки делал не ночью, а утром)
Може ще третю?• 04 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так мне что, глаза выколоть и по улицам не ходить?
Да делайте что хотите, а мы будем делать как нам хочется
Это елки и украшения а не террористический акт
Лечите нервы
Кидстаффовна• 04 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вполне в порядке. Но с каждым годом этот окружающий идиотизм прогрессирует. Скоро начнем с лета гирлянды развешивать. И гномов в Юске покупать
Займіться своїм життям, а то токсичність зашкалює ваша
КучМала• 04 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як ви така нервова взагалі в цьому світі живете і зможете по вулицям. Що ще вас в цьому світі і людях дратує, що не дає вам нормально жити? Це якась хвороба?
Паспортний стіл• 04 декабря 2025
Послелние годы 31 дек маленькую наряжаю. То некогда, то нет настроения
мегамоСГ• 04 декабря 2025
Ну и молодцы!
В жизни столько плохого, что порадовать себя стоит всегда!
Я пока не наряжаю и вообще не знаю, буду ли. Но если бы была возможность, то уже сделала бы это.
КучМала• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та можно все что угодно) можно и летом голяка по центральной площади с елкой в руке пробежаться)
А от це вже не можна, маю на увазі голяка, бо це вже буде адмінка
А я з косою• 04 декабря 2025
Я наряжают когда настроение появляется , возможно в этом году у меня оно не появится
Люблю ВалЄру• 04 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
А ви звідки знаєте якої ми віри?)
Какой по телевизору скажут, такой и будете) завтра скажут в сентябре НГ отмечать - в сентябре будете отмечать и сменой у рта доказывать что так нужно и «завжди» было))))
НетЕщеНаверное
• 04 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Лечите нервы
Так а вам этого реально хочется? Раньше не хотелось, а сейчас захотелось?
Кидстаффовна• 04 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А що всім перестати жити, щоб ви спокійно по вулиці ходили
умора якась. Вам десь 55+ чи більше?
НетЕщеНаверное
• 04 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Я советов не просила
А я з косою• 04 декабря 2025
Ответ дляБлиск думки
позже, но на игрушки в магазинах уже поглядываю
А что с прошлых лет не остались игрушки ?
АгатаХристя• 04 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
У вас нервы не в порядке?
Все вказує на те. Це ж треба людині так дратуватись та нервувати
Блиск думки• 04 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Каждый год люблю докупать пару свежих
Творог для розжига• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Помиляєтеся, це як раз карається законом.
Стаду, звісно, важко пережити, що деякі люди можуть жити і робити так, як їм особисто хочеться.
Кидстаффовна• 04 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Який у вас діагноз?
)))
Добродійка• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
У меня три))
Сейчас буду привязывать ёлку к батарее и разворачивать ветки)
Ми просто їдемо на тиждень на новий рік, боюся їх залишати самих з ялинкою, навіть страшно уявити, що вони з нею зроблять)
АгатаХристя• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
У меня три))
Витримує цю котячу команду?
Може ще третю?• 04 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я всегда елку ставила 1 декабря
Игрушки покупаю в начале сентября на спец сайте потому что цены еще не поднимают тогда
Даже если кому то захотелось сейчас а не как раньше вам то что!? Они у вас денег просят? Вы странная и не адекватная, люди у себя дома и делают как им удобно
Царевна_несушка• 04 декабря 2025
Ответ дляКучМала
Ви б для початку розібралися,чому воно було 19 грудня, а не 6го.
Так это вы б разобрались, как происходил перенос дат в 1918 году. Может и поняли бы, что то, что в сейчас радостно стали праздновать 6 декабря, у ваших прабабушек 120 лет назад было обычным днем 23 ноября.
Но вряд ли вы будете что-то пытаться понять. Такие люди обычно чётко выполняют все указания сверху, не задумываясь.
Кидстаффовна• 04 декабря 2025
Ответ дляБлиск думки
Каждый год люблю докупать пару свежих
Я кожен рік взагалі по новому прикрашаю ялинку))
НетЕщеНаверное
• 04 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
умора якась. Вам десь 55+ чи більше?
Нет, мне 40. И у меня вызывают недоумение перебежчики, которые раньше ставили ёлки в лучшем случае к 20 декабря, а теперь делают это в конце ноября и ’искренне’ вещают, что у них уже новогоднее настроение. Кому эти враки нужны?
мегамоСГ• 04 декабря 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Лучше так, чем все унылые и война(((
А вам нужно успокоиться и быть более терпимой к другим
a.ostroverh• 04 декабря 2025
Ответ дляДобродійка
Ясно)
Мои равнодушны, могут играть под ёлкой
И грызть ветки... белая научила остальных)
Снизу я им пластиковые игрушки вешаю, а так стеклянные
Мои равнодушны, могут играть под ёлкой
Добродійка• 04 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ясно)
Мои равнодушны, могут играть под ёлкой
Клас, то вони у вас виховані, у мене кіт ще нічого, а кішка на самий вершок видиралася і каталася на ньому))