НетЕщеНаверное• Изменено вчера в 11:04
А вы правда уже наряжаете елку?
В окружении трешак какой-то. Подоживали до 40 лет плюс-минус все, были люди как люди, а теперь внезапно начали ёлки в конце ноября ставить. И еще рассказывать, что у них прям уже новогоднее настроение. И у деток их тоже ожидание праздников началось. Не успели о хеллоуине отмечтать, уже новый год.
Вы тоже уже с новогодней мишурой носитесь? Или начнете думать об этом всем во второй половине декабря?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Уже наряжаем
Будем позже
Вообще пофиг на всё
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Все у вас прекрасно - и елка, и интерьер, а самое главное, что сейчас вы в безопасности. Меня другое смутило на фото: а где хозяин елки Фокс?))
Благодарю) их Высочество в этом году елкой пока не интересовался) не царское это дело) как-нибудь попробую принудительно их познакомить)