Зайченя• Изменено 13 ноября в 19:58
Загальні наркози зменшують життя?
Чи зараз такі препарати що безпечні?
Хто що чув?
Дайте знати
Хто що чув?
Дайте знати
Чаклунка-ведунка• 13 ноября в 19:58
Какая сегодня у вас тема про наркоз?? Почитайте сами в интернете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 19:59
да все нормально будет. анастезиолог обычно говорит ’не умирать’.
Бешене сарі• 13 ноября в 19:59
Не знаю, три недели назад, я лежала под наркозом 2 с половиной часа.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 20:00
Ответ дляБешене сарі
я 5 часов и шо? но летом)
Твоя космішна• 13 ноября в 20:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сио серьезно такое говорит ?
Бавовна• 13 ноября в 20:04
Автор, а вы хотите без наркоза нужную операцию делать? Если это необходимая операция, то все остальные риски - мелочи.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 20:04
Ответ дляТвоя космішна
Сио серьезно такое говорит ?
Да. было так, и я кивнула в ответ. А потом добавила, что у меня длинная линия жизни. Очнувшись в палате, было непонятно, как они меня перекинули на кровать.
Потом анастезиолог приходил, я ему хотела сказать’что не было ни черного тоннеля, а там-свет, ни встречи с богом.. не было НИЧЕГО’)))
Ух яка ж Я• 13 ноября в 20:05
Идите уже на свою операцию по ощущению мочевого пузыря и ничего не бойтесь, риски оправдывают результат
Твоя космішна• 13 ноября в 20:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наркоз это не остановка сердца и не клиническая смерть , поэтому и не было
Роздратована шкіра• 13 ноября в 20:06
А вы хотите без наркоза чтобы наживо резали? Или какой у вас выбор?
Все это страшилки из разряда одна бабка сказала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 20:07
Ответ дляТвоя космішна
не было бы смерти. мы ж договорились.
Роздратована шкіра• 13 ноября в 20:08
Ответ дляТвоя космішна
А у меня было и именно под наркозом
Твоя космішна• 13 ноября в 20:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не было бы смерти. мы ж договорились.
Поэтому и не было туннеля и света
Роздратована шкіра• 13 ноября в 20:08
Ответ дляПишущаяся
У меня было 10. То сколько мне осталось?
По мнению автора, уже в минус ушли, наверно
Послушная• 13 ноября в 20:09
Наркоз- это всегда непредсказуемо, а вот насчёт сокращения жизни мне кажется это неправда.
А я кумедна• 13 ноября в 20:10
На мозг повлиять может наркоз. Вернее на оболочки мозга. И будет это триггером для кого -то , или нет - никто не знает.. Для психически здорового человека последствий быть никаких не должно. Медики и психиатры об этом знают.
Бешене сарі• 13 ноября в 20:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я 5 часов и шо? но летом)
А не шо, пока живая:))
А я кумедна• 13 ноября в 20:13
Ответ дляТвоя космішна
Ну, в каком-то роде это остановка сердца и клиническая смерть. Но, это если речь идёт о наркозе от 2-х часов и более.
Хвильоватиша• 13 ноября в 20:15
Ответ дляА я кумедна
Наркоз это искусственный сон. У вас во сне сердце останавливается?
Сіґеле-міґеле• 13 ноября в 20:16
Я перед кс начиталась що за необхідності зуби передні вибивають, щоб вилучить трубку швидко (не помню що це за випадок, коли таке роблять).
Переше, що я зробила, коли прийшла в себе, провірила язиком зуби)))