Своего не предлагать• 04 декабря в 15:17
Подобаються вам такі ялинки
Мені подобаються ! Хочу купити і поставити таку. Чоловік проти, каже що це не ялинка,а що попало
Мост_Устал• 04 декабря в 15:18
Если под ней будет десяток гномов из Юска, тогда хватайте не глядя
БеллаДонна• 04 декабря в 15:22
Ответ дляМост_Устал
Теж про них подумала
БеллаДонна• 04 декабря в 15:23
Ответ дляА шо сталося?
Если снизу будет что-то то норм
Ліхтарик, пуансетія, гноми
Помилуйте мадам• 04 декабря в 15:23
А смысл от этой рагульской высокой ножки? Если только подарков под нее наскладируете
Стрекоза любви• 04 декабря в 15:23
Думаю, що вона зроблена таким чином, щоб внизу був обʼємний декор
PORKA• 04 декабря в 15:24
Если это не главная и единственная елка в доме, а скажем где то в спальне, как декор, может быть
Лунтик-паунтик• 04 декабря в 15:25
Це ялинка - антікіт )) Якщо є пухнастий у домі, то іграшки будуть цілі ))
Уравнобешенная• 04 декабря в 15:26
Я вчера в магазине обратила внимание на тощие елки, ниче так для квартир, где мало места. Но там ножки обычные были.
дамаАмстердама• 04 декабря в 15:26
Прикольна, у мене кошеня 5-й день, тому , я не впевнена, чи ставити ялинку, а таку б і поставила
БлинчикБезСметанки• 04 декабря в 15:28
Стильно. Для декорирования помещения или дополнительная к основной большой. Но так как у нас принята одна елка, людям не понятна ваша идея, пример тому ваш муж.
дамаАмстердама• 04 декабря в 15:28
А на якому сайті хочете замовити, бо по зображенню мені таку не знаходить
Даю справку• 04 декабря в 15:29
Я таку вперше бачу. Не подобається. Не природно, а тому не асоціюється з ялинкою🌲
НеГолосую• 04 декабря в 15:31
Ответ дляПомилуйте мадам
щоб вберегти іграшки від кота
постою_послушаю• 04 декабря в 15:31
Ответ дляСама собі лікар
Показала своїм котам, вони згодні з вашим чоловіком.
Я сразу подумала, что это для котовладельцев
Завжди мало• 04 декабря в 15:33
Ответ дляПомилуйте мадам
У вас нет кота. Он бы вам ответил)
Помилуйте мадам• 04 декабря в 15:36
Ответ дляЗавжди мало
У вас нет кота. Он бы вам ответил)
Есть, но он ленивый. За всю жизнь может только один раз игрушку стащил с ёлки)
Заставляличка• 04 декабря в 15:40
Ну делали бы уже на 2х ногах по образу и подобию, так сказать)
Завжди мало• 04 декабря в 15:41
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам повезло. А у нас никакой елки. Он её и на потолке достанет)