Своего не предлагать• 04 декабря в 15:17

Подобаються вам такі ялинки

Мені подобаються ! Хочу купити і поставити таку. Чоловік проти, каже що це не ялинка,а що попало
постою_послушаю• 04 декабря в 15:47
Ответ дляЗавжди мало
Вам повезло. А у нас никакой елки. Он её и на потолке достанет)
Не ваш кот прошёл и все посты про котов заминусил? Запарольте телефон, а то начитается щас тут
Завжди мало• 04 декабря в 15:46
Ответ дляпостою_послушаю
Типа такого бы сказал?
Или ещё похлеще) Он у нас болтливый и может ругаться, если нужно.
забиякина• 04 декабря в 15:46
Ответ дляЛунтик-паунтик
Це ялинка - антікіт )) Якщо є пухнастий у домі, то іграшки будуть цілі ))
Мои коты посмотрели и сказали - перекинуть это тонконогое нечто, как две лапы о...ть. Будем прыгать и карабкаться
Завжди мало• 04 декабря в 15:48
Ответ дляпостою_послушаю
Как вы могли такое подумать?) Это несправедливо. Он душечка и никогда никого не обижает.
Завжди мало• 04 декабря в 15:49
Ответ длязабиякина
Там специально сделали широкое основание, чтобы было можно болтами к полу прикрутить намертво.
забиякина• 04 декабря в 15:51
Ответ дляЗавжди мало
Хм, хорошая идея . Мы обычно елку к батарее привязываем.
Куда ж без меня• 04 декабря в 16:02
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ви дуже сильно недооцінюєте таланти котів😆
Великий сатирик• 04 декабря в 16:03
Ответ длядамаАмстердама
Прикольна, у мене кошеня 5-й день, тому , я не впевнена, чи ставити ялинку, а таку б і поставила
Вы его недооцениваете.😁
постою_послушаю• 04 декабря в 16:05
Ответ дляЗавжди мало
Ага-ага, верю. Прям на бандитской морде у него написано, какой он няшка и ни разу не шкода
постою_послушаю• 04 декабря в 16:05
Ответ дляЗавжди мало
А лучше к потолку
Yuliya-23• 04 декабря в 16:09
ялинка для тих у кого коти )
Лунтик-паунтик• 04 декабря в 16:10
Ответ дляКуда ж без меня
У мене їх 4, значить вони ліниві. Талантів вистачає тільки розкидати декор під ялинкою та познімати іграшки з нижніх гілок.
Куда ж без меня• 04 декабря в 16:32
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене двоє.
Старша просто подушка диванна
Зате менший...
Це просто КОТостофа якась)

Він заліз на сушку, вона впала (НА МЕНЕ!!) а потім йому цікаво, де атракціон
Акуна_Матата• 04 декабря в 16:44
Подобаються як новорічний декор
LediBlac• 04 декабря в 16:45
Анти мяу?
забиякина• 04 декабря в 17:14
Ответ дляКуда ж без меня
В мене двоє.
Старша просто подушка диванна
Зате менший...
Це просто КОТостофа якась)

О, так моя младшая кошка переворачивает передвижную стойку для одежды. Два года эта штука спокойно стояла в углу, старшей было пофигу, но появилась Мия - и теперь эта стойка падает по два-три раза в день, она уже стала как пизанская башня кривая. Что самое интересное - старшая теперь тоже ее роняет
Куда ж без меня• 04 декабря в 17:17
Ответ длязабиякина
Котики мавпують один одного)
Вчаться і хорошого і поганого)

Моя старша киця навчила меншого користуватися дряпкою)