Маргарита и Мастер• 20 марта 2014
Что с Успенской???? Я в шоке
Девочки, не могу не поделиться. Вы видели новый клип на песню "Я тоже его люблю", поет Дубцова с Успенской. Я Успенскую еле узнала.. Она или неудачную пластику сделала или просто очень злоупотребила ею. Зачем так встречать свою старость, мама дорогая...на нее теперь страшно глянуть. Посмотрите, кто не видел..или может мне так показалось????
Аноним_825• 20 марта 2014
на той неделе купила журнал Отдохни, и там интервью с Успенской и фото ее и ее дочки. Так у дочки лицо один в один , такое же расплывчатое. или как сказать ...)
Солнечный зайчик• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_825
Они кстати очень похожи с дочкой
Гравицапа• 20 марта 2014
пластика, плюс, говорят, бухает....но она уже давно так выглядит....я думала ещё хуже стало