Не служанка• Изменено вчера в 22:58
Посоветуйте скандинавских детективных сериалов.
Смотрела достаточно много. Такие как Мост, Бродчерч, Убийство, Валандер, Перевал, Мейр из Исттауна, Счастливая долина и тд видела.
Возможно что-то новенькое появилось или пропустила какой-то интересный.
Заранее благодарствую! ♥
Борщичок• вчера в 23:01
Не скандинавский, но в таком стиле, британский вроде. Шетланд сейчас смотрю.
Борщичок• вчера в 23:06
Еще не скандинавские но из последних прикольных детективов Звір у мені і Все її вина.
Сизоока бестія• вчера в 23:39
Не скандинавский но очень классный, смотрю сейчас в захлеб - во всем виновата она
Соня-сонятко• сегодня в 00:22
Каштановый человечек
Полуночное солнце
Миллениум
Халифат
Тайны по соседству
Прорыв
Прилив
Капкан
Полуночное солнце
Миллениум
Халифат
Тайны по соседству
Прорыв
Прилив
Капкан