Репетиторша• Изменено 58 минут назад
Вот объясните мне, пожалуйста
Можете злиться, можете ненавидеть, но просто честно ответьте на вопрос. Почему вы не вывозите детей?
Если у вас муж служит или старенькие родители, которые не могут о себе позаботиться - к вам вопросов нет. Но если есть такая возможность. Знакомая с тремя детьми рассуждает как отправить детей самих за границу и строить личную жизнь в Украине, ведь много женщин вывезло детей и много «свободных» мужчин без жены рядом - готова строить отношения и жить ради себя, но просидела все это время с ними в Украине под бомбежками. С мужем не общается, родители давно в Украине не живут. Вопрос - зачем было этих детей заводить? Если они даже ей не нужны?
Выслушала сегодня ее планы - как их отправить самих за кордон и как круто что столько мужчин без жены рядом и накипело просто….
...аяприкольная• 47 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Не знаю. Знаю, что на троих уже собирает документы.
Та дают скорее всего. Каждому по отдельной. Я вам точно говорю. А потом она приедет с новым мужиком туда. После войны. Будут сдавать и на те деньги жить.
А що таке?• 47 минут назад
Ответ для...аяприкольная
Знаете есть такое выражение: 3,14здун-Катигорошко. Это вы автор, только в юбке.
Это русский агент влияния. На фронте не очень получается продвигаться, поэтому идут эти информационные вбросы + террор гражданских
Репетиторша
• 47 минут назад
Ответ дляиз желе я
Это вы определяете,что значит вывозит ?
Это не ваше дело ,вот совсем не ваше
Вывозит - значит сопровождает несовершеннолетних детей, отвечает за их здоровье и безопасность.
Мало истории из Турции о насилии? Мало новостей из Польши?
Я понимаю, что она хочет гулять. Но не ценой же жизни и здоровья своих же детей.
Мелочунь• 46 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Вывозить, а не вышвыривать, чтобы мама погуляла.
Вас бесит, что свободная тётка хочет по киям попрогать? Так у вас же муж рядом, свой, любимый, спасенный, идите и попрыгайте тоже, чем на форуме в такую рань сидеть.
Репетиторша
• 46 минут назад
Ответ дляМелочунь
Та все поняли, что вы одна тут мать героиня, все остальные кукушки.
Так это и есть классическая «кукушка». Сложно придумать пример лучше.
Пургену мне• 45 минут назад
Ответ дляМелочунь
Стоп. Так вывозить или Вам противно? Определитесь
Она определилась. Вывозить, но правильно. Подруга хочет выввозить неправильно
.
Репетиторша
• 45 минут назад
Ответ для...аяприкольная
Оно где-то пои школе жить будут - что-то вроде интерната. Так как она ни копейки не платит за это - условия там будут соответствующие.
Мелочунь• 45 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Я ж говорю - берите с полочки свой орден ’Мать века’ и идите выгуливать с белым пальто.
из желе я• 45 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Еще раз ,определение вы даете ?
Ваша знакомая тут сидит и вы надеетесь ,что она прочитает эту тему? В глаза ей не можете сказать свои мысли ?
Еще вариант,примите ее детей к себе. Вы идеальная мать ,знаете как и кому лучше -позаботьтесь о детях подруги
из желе я• 44 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
Вы явно троль
Репетиторша
• 44 минуты назад
Ответ дляМелочунь
Бесит отношение к детям. Потом такие темы создают - ненавижу мать.
Мелочунь• 44 минуты назад
Ответ дляПургену мне
.
Ах, вот оно как))) Нужно не просто вывезти, но вывезти правильно.
Мелочунь• 43 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
Усыновите её детей, покажите им настоящую семью.
НаливайКа• 42 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
Спросила. Она сказала - хочу жить.
Ну как можно быто такой ленивой, глупой, эгоистичной, безответственной… слов нет.
Так а в чем проблема? Ей на них в любом случае плевать - что она сними, что без них, что тут, что там. Отправила и слава богу. Хоть они какой-то шанс получат. А она сильно хочет отношений с местными, это её личное дело. Было бы странно её осуждать за то, что ей нравятся даже депрессивные, разведённые заброшки с психпроблемами, лишь бы ’свои и дома’. Может это от того что у неё самой уже крыша тронулась за почти 4 года. У нас многие считают, что если едет крыша то это как-то должно буйно проявляться, как бегать голышом по улицам и орать, а на самом деле тихих помешанных хватает. Так и шо? Она с вами тех детей отправляет, вам нагрузку, что ли? Какое вам дело?
Детей жалко, но у них такие родители как есть, других нет, лучшего им никто не предложет.
Репетиторша
• 42 минуты назад
Ответ дляМелочунь
То есть вы бы своих тоже спихнули? А бьют их там или насилуют - плевать.
Репетиторша
• 41 минуту назад
Ответ дляНаливайКа
Я не знаю, я себе в страшном сне представить не могу так поступить со своим ребенком.
Бандитка Сью• 40 минут назад
Ответ дляРепетиторша
У вас нет, но у многих же есть. У меня куча знакомых с детьми там сидит. Но если муж воюет - это можно понять. А если в разводе - то какого черта?
А тем, у кого не воюет и не в разводе, куда деваться по вашей логике? Не все могут вывезти и мужа, как вы, даже если очень этого захотят.
маминаБубочка• 40 минут назад
Ответ дляиз желе я
Автор ,вы осуждаете знакомую ,что она хочет вывезти детей . Но тут же задаете вопрос -почему вы не вывозите детей?
Та автор сама не знает, чего она хочет.
Репетиторша
• 40 минут назад
Ответ дляБандитка Сью
Слушайте, если бы муж не мог выехать - я бы тоже увезла детей. И возила бы во Львов раз в месяц. В моем поднимании оправдания может быть только два - если муж воюет - гонять его по всей стране - это перебор. И стоит быть рядом. И если родители не на ногах. Все остальное - эгоизм и лень.
Бандитка Сью• 39 минут назад
Ответ длямаминаБубочка
Та автор сама не знает, чего она хочет.
Чтоб все вывезли, но по-правильному
Бандитка Сью• 38 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Это исключительно ваше понимание и выбор, я так не считаю.
Репетиторша
• 38 минут назад
Ответ дляБандитка Сью
Чтоб все вывезли, но по-правильному
Пока дети несовершеннолетние - родители обязаны быть рядом и защищать.
Не ожидала что здесь столько «кукушек».
маминаБубочка• 38 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Я выехала и вывезла сразу же. И детей и мужа (у него все документы на выезд были).
Ой, какая,умничка!
Мужа вывезла. Под юбкой?
Ну и какое дело вам до того, что делается в Украине?
Мужа вывезла. Под юбкой?
маминаБубочка• 37 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Потому что противно слушать. Все программы уже прошерстила - как их спихнуть, но не из-за войны, а чтобы освободиться. И рядом с ними ее не будет.
А вас очень приятно читать - мужа вывезла.
Репетиторша
• 36 минут назад
Ответ длямаминаБубочка
И? Дальше что?
маминаБубочка• 36 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Спросила. Она сказала - хочу жить.
А вы не глупая и не эгоистичная?
Репетиторша
• 35 минут назад
Ответ длямаминаБубочка
А вы не глупая и не эгоистичная?
Нет.
Бандитка Сью• 34 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
В таком случае долго возить не пришлось бы: всего одна попытка такого мужа доехать до Львова и он бы уже воевал.
из желе я• 33 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
И? Дальше что?
И то ,что сейчас и вас засудим ,что мужика своего вывезли . И кто вы после этого ?
Вывезли как ? За взятку ? Коррупцию поддерживаете ?
Эгоистка . Только о себе думали
Продолжать ?
Эгоистка . Только о себе думали
Продолжать ?
Репетиторша
• 33 минуты назад
Ответ дляБандитка Сью
У детей должен быть хотя бы один адекватный родитель. Потому что они вырастут и у них возникнут вопросы, глядя на сверстников - мама, а почему Дима жил в Германии, Италии, Франции, а мы тут сидели? Я бы точно спросила.