Репетиторша• Изменено 1 час назад

Вот объясните мне, пожалуйста

Можете злиться, можете ненавидеть, но просто честно ответьте на вопрос. Почему вы не вывозите детей?

Если у вас муж служит или старенькие родители, которые не могут о себе позаботиться - к вам вопросов нет. Но если есть такая возможность. Знакомая с тремя детьми рассуждает как отправить детей самих за границу и строить личную жизнь в Украине, ведь много женщин вывезло детей и много «свободных» мужчин без жены рядом - готова строить отношения и жить ради себя, но просидела все это время с ними в Украине под бомбежками. С мужем не общается, родители давно в Украине не живут. Вопрос - зачем было этих детей заводить? Если они даже ей не нужны?

Выслушала сегодня ее планы - как их отправить самих за кордон и как круто что столько мужчин без жены рядом и накипело просто….
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
И то ,что сейчас и вас засудим ,что мужика своего вывезли . И кто вы после этого ?
Вывезли как ? За взятку ? Коррупцию поддерживаете ?
Эгоистка . Только о себе думали
Продолжать ?
За инвалидность. Еще вопросы есть?
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Вывозить, а не вышвыривать, чтобы мама погуляла.
А вы вроде как завидуете? Что с мужем и ребенком сидите, а она «спихнет» детей и сама гулять будет?
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Там избили детей украинцев. А с мамой выехать не вариант? Мама не ходит?
Вы с какой целью интересуетесь?
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Знаете есть такое выражение: 3,14здун-Катигорошко. Это вы автор, только в юбке.
А почему именно Катигорошко? Это анекдот какой-то?
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
За инвалидность. Еще вопросы есть?
Есть
Инвалидность сколько стоила ?
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы действительно не понимаете что в этой «схеме» не так?
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Есть
Инвалидность сколько стоила ?
Бесплатно и задолго до войны. Еще вопросы?
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Мы не понимаем почему вы лезете не в свое дело
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Та все поняли, что вы одна тут мать героиня, все остальные кукушки.
И жена героиня!
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Вы такая же «кукушка»?
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
И это называется-вывезла ?
Хм ,вроде это называется муж выездной
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
И жена героиня!
Представьте себе.
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
И это называется-вывезла ?
Хм ,вроде это называется муж выездной
Называется я принимала решение - куда и как мы едем. Я одна содержала семью первое долгое время. Поэтому да - я вывезла.
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Вы такая же «кукушка»?
Конечно
Выше ж написала ,что сын поступил в университет и поехал
Нужно было ехать с ним и ходить на пары вместе .
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Я не понимаю, что с вами не так. Живите свою жизнь, какое вам дело до чужих детей, мужиков и тд?
В 15-16 лет дети уже могут поступать в колледжи и жить отдельно от родителей в других городах и странах. Почему у вашей знакомой ребёнок не может сам учиться в другой стране?
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Конечно
Я бы поехала с сыном точно хотя бы на пол года. Удостовериться что все в порядке.
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Теперь понятно,у вас в семье решение принимаете только вы и не можете понять ,что бывают семьи ,где все не так . Где и дети ,и родители вместе обсуждают как им лучше поступить.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Сколько вашим детям лет?
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что он не в Англию в платный дорогой пансионат едет, а непонятно куда в рога и копыта бесплатно. И их там трое. Интернат про живой матери еще и черты знает где. Я себе представляю что там за контингент. И причина - одно место чешется. Пройдусь по мужьям женщин, которые как раз думают о своих детях и поехали с ними. Ну ад же.
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Ну да ,потерять работу в Украине
А там просто полгода сидеть ,тратить деньги на сьем .
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Ну да ,потерять работу в Украине
Поверьте, все решаемо, было бы желание.
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
И? Дальше что?
Этот же вопрос можно применить к вашей теме.
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Нет.
То вы так думаете.
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Какой интернат
Вы вообще не в курсе ,что такое колледжи с общежитием .
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Ей не у кого спрашивать. С мужем давно в разводе, родители не в Украине.
Тут надолго• 1 час назад
А вы еще не поняли, что есть люди, которые детей рожают не по желанию, а потому что так надо или залетели?
автор Репетиторша • 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Трижды?
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляиз желе я
Эгоистка . Только о себе думали
Продолжать ?
Ну, то в чужом глазу бревно видно.
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Поверьте, все решаемо, было бы желание.
А смысл какой ? Можете объяснить ?
из желе я• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
Я про вас написала ,сугубо про вас .