Яжбоматусяблін• сегодня в 09:28
У вас бывают моменты, когда вы уже устали от людей, но и одиночество не радует?
Пекельнi Борошна• сегодня в 09:36
Нет. От людей не устаю. Выбираю тех, кто созвучен. Общение приносит удовольствие.
оксюморон• сегодня в 09:50
Не понимаю даже, как можно устать от людей. Может конкретный человек бесить, если это постоянно - ограничиваю общение. Но и одна с удовольствием могу жить сколько угодно, было такое уже, жила на даче в лесу одна, только собака рядом.
Пустощі-веселощі• сегодня в 10:56
Да. Три месяца не общаюсь ни с кем. Ужасно все раздражают. Но я часто периодами не общаюсь. Не люблю людей, устаю от них.