КапитанльнаЯ• 05 декабря в 14:34
Вопрос к мамам покупающим Bob Snail
Ребенок очень любит пастилу. Переодически берем. И вот перед праздниками решила так сказать взять наборы чтобы там и игрушки и наклейки. Но муж против ибо это не выгодно. Гораздо дешевле выйдет купить отдельно без приколов.
Такой вопрос : А вы берете на праздники наборы с игрушкой или это бесивсленная трата?
Такой вопрос : А вы берете на праздники наборы с игрушкой или это бесивсленная трата?
8
Швидка Настя• 05 декабря в 14:39
Покупаю не Боб, а эту пастилу. Причем, нахожу в интернете по скидкам. Игрушку можно купить отдельно, я думаю, и ту, которую нужно.
1
Золота орда• 05 декабря в 14:41
Это же праздничный набор, цель не в том чтобы поесть пастилы, а какое-то рождественское настроение. Хотя на мой взгляд действительно лучше купить отдельно большую коробку Боба и игрушку или наборчик
15
Садова гойдалка• 05 декабря в 14:42
Я взрослая тетя и на наклейки не ведусь. Но если бы ребенок захотел, то купила бы с этой всей фигней.
6
автор
КапитанльнаЯ
• 05 декабря в 14:48
Ответ дляШвидка Настя
Покупаю не Боб, а эту пастилу. Причем, нахожу в интернете по скидкам. Игрушку можно купить отдельно, я думаю, и ту, которую нужно.
Пробовали такую но для ребенка она оказалась слишком жёсткой. Проблемы с деснами. Боб помягче.
1
Кусюче сонечко• 05 декабря в 15:01
Купіть не набір. Він же не все одразу буде їсти. Тобто з набору Ви всеодно дістанете один батончик, а не вручете цілу коробку. Окремо наліпки візьміть, можно їх навіть порізати на рядочки і видавати з кожним батончиком)
Кнопкотиць• 05 декабря в 15:04
В атб щас набор по 134 грн
Норм считаю
Я ребенку взяла на Николая
Норм считаю
Я ребенку взяла на Николая
2
Белоснежко• 05 декабря в 15:09
прикольний у вас чоловік, мій взагалі не займається покупками, не слідкує за акціями, знижками, вигідними пропозиціями) я думала це тільки жінки цим заморочуються
4
Сплюшка• 05 декабря в 15:10
Не дай бог дожить до такого, чтобы муж считал покупку пастилы с игрушкой для ребенка невыгодной покупкой...
10
Ластовиння• 05 декабря в 15:28
Покупаем иногда, но чаще просто пастилу, но много. Берём количеством))
Підмітайло• 05 декабря в 15:38
Когда был маленький то конечно покупали, это же праздничный набор. А в чем тогда праздник, если вы и так покупаете ребенку пастилу, и на праздник купите точно такую пастилу? Выгоднее самим в духовке вообще сделать если уж на то пошло, вот пусть муж и сделает. Ну или заработает где -то дополнительно 200 грн чтоб раз в год позволить праздничный набор ребенку. Вообще я только за экономию и рациональный подход, но есть вещи где это правило неуместно.
3
Бодіпозітівна• 05 декабря в 15:55
Покупала набор, прямоугольная коробка, прикольный. Там игра внутри на развороте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
