Доктор Варвар• сегодня в 14:50
Рыба детям
Сейчас с этими выкоючениями стала опасаться покупать рыбу детям.
И вот думаю может я себя накручиваю? Может её нормально хранят.
Просто у нас выключения на 16 часов в день и магазины все на генераторах. Родные пугают что там все может быть плохо по условиям. А вы как считаете?
Кіна не буде• сегодня в 14:51
Купите в этом магазине мороженое и будете понимать что происходит ночью - включают генератор или нет, чтоб поддерживать температуру.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:51
не покупаю. еще до выключений я сама была отравилась рыбкой, удмала сконаю дома. сейчас тем более
IQ 80• сегодня в 14:53
Правильно опасаетесь, я в форе последние два раза купила в закрытой упаковке, сроки годности ещё хорошие были, открыла дома, а она воняет. Два раза выбросила
А що таке?• сегодня в 14:53
Покупаю филе заморозку. Мой ребенок ест только котлеты. Ну и форель свежую, ее можно понюхать.
Якось так і живу• сегодня в 14:54
Я беру только дефростированную тушкой. Нюхаю жабры.
Ну или на базаре
ФруктЕщеТот• сегодня в 15:20
Скорее нет. Мои едят только красную, ее вообще сейчас страшно покупать
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
а чо страшно? токсичная?
ФруктЕщеТот• 38 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо страшно? токсичная?
По разному. И свежую еще найди