Наездница• сегодня в 15:05

А зачем вам Дия, если она следит за вашим местонахождением?

Неужели непонятно для чего ее втюхали? Сейчас мужчинам вообще опасно ее иметь
Такой народ наивный ей Богу, еще ржут с тех кто ее не хочет ставить
Куплю орехи• сегодня в 15:06
Да я не скрываюсь, как бы
Відірву та викину• сегодня в 15:06
хочу, чтоб меня нашли)
Ніколи не збрешу• сегодня в 15:06
А без Дии ваше местонахождение неизвестно? Ну вы и наивная
Хочу наколоти губи• сегодня в 15:07
Наивные люди думают, что о них не знают.😆
Лорка-хлорка• сегодня в 15:08
Ответ дляНіколи не збрешу
По сим-карте раз плюнуть найти человека
Если он нужен, конечно

И без всяких дий)
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:07
Ответ дляНіколи не збрешу
За мной следит СБУ, МВД, ГУР, ФСБ, ЦРУ, ФБР, Ми-6, так если еще и Дия. то переживу как то.
Ніколи не збрешу• сегодня в 15:07
Ответ дляХочу наколоти губи
Они думают, что если у них нет ИНН и паспорт книжечка, их никто не найдет
КошкинДом• сегодня в 15:08
а может мне приятно что кто-то действительно мной интересуется
Трейдер кріпти• сегодня в 15:09
Шапочку из фольги давно меняли, не протёрлась?
Тогла уж лучше выбросить телефон и любую технику, потому что нас ещё и слушают. Не замечали как та же реклама на сайтах подбирается под то, о чем вы даже просто говорите? Они и без ДІЯ если захотят найдут вас за минуту
Лорка-хлорка• сегодня в 15:08
Ответ дляКошкинДом
Вас никто не заставляет иметь это приложение
Коник-стрибунець• сегодня в 15:09
И телефон тоже подслушивает и передает информацию🙈
Лорка-хлорка• сегодня в 15:10
Этому есть смысл сопротивляться только в одном случае - если вы готовы жить в лесу или в горах или на необитаемом острове, где у вас не будет ни мобильного, ни интернета, ни других средств связи

Во всех других случаях - выбора нет
автор Наездница • сегодня в 15:11
Ответ дляНіколи не збрешу
Можно жить не по прописке, номер не идентифицирован
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Лично я ношу на голове каструлю и заземляю заодно тросом к батарее. Очень помогает избегать облучения иностранными разведками, заодно экранирует мои сны, а то соседи повадились по ночам их смореть вмето марафона. А там порно бываит!
Вбигудях• сегодня в 15:11
ЖД билеты на некоторые направления можно купить только в приложении с верификацией через Дию. А шо делать?) Ехать все равно нужно.
Лорка-хлорка• сегодня в 15:11
Ответ дляНаездница
Номер не может быть не идентифицирован - в современном мире это невозможно, даже если у вас сим-карта не привязана к паспорту
автор Наездница • сегодня в 15:12
Ответ дляТрейдер кріпти
Идентификация человека под нужды и просто прослушивание - разные вещи. Пусть слушают
Вбигудях• сегодня в 15:12
Ответ дляНаездница
Вы банковской картой не пользуетесь?
Ніколи не збрешу• сегодня в 15:12
Ответ дляНаездница
Угу, наивная. Может вы не в курсе, что современная бытовая техника тоже передает информацию производителю, а вот какую информацию и как она будет использована, хз
ГЛЮкоза• сегодня в 15:13
Хоть кто-то мной интересуется
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:13
Ответ дляГЛЮкоза
Хоть кто-то мной интересуется
Мной интересуются советчицы и меня это беспокоит
автор Наездница • сегодня в 15:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 15:14
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Именно поэтому я экранирую мозг каструлей
Я_з_Франека• сегодня в 15:14
Ответ дляХочу наколоти губи
Это невозможно объяснить..
Понять, что Дия и прочие подобные ресурсы - это не активация реестровой записи о вас, а доступ к информации, которая давно и так есть во всех реестрах - бесполезно.
Женщинам в шапочках из фольги виднее.
Эскиз бесконечности• сегодня в 15:14
Та нехай слідкують, я не від кого не ховаюсь.
П. С. Від мобільних телефонів теж відмовитись? Вони так само пілінгуються по вишках мобільного звʼязку
Фісташкова кава• сегодня в 15:14
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• сегодня в 15:16
Ответ дляНаездница
Вас по местонахождению гаджета элементарно могут вычислить, при чем здесь под нужды. По номеру телефона, по банковским картам, по звонкам, по последним манипуляциям с документами даже, не обязательно через ДІЯ.
Никакой конфиденциальности нет. Любому государству известно всё о своих гражданах
Фісташкова кава• сегодня в 15:15
Ответ дляНаездница
А ви така цікава особа, що за вами прям слідкують, чи ви боїтеся чогось?
автор Наездница • сегодня в 15:16
Ответ дляЛорка-хлорка
Легко. Номер покупается для карты в банках, кладется на полочку и пополняется раз в год по 20 грн. А пользуетесь в личной жизни другим номером. Тоже самое с НП можно провернуть. Только по НП вас особо никто вычислять не будет. Вопрос не в мании преследования, меня это не волнует. Мне скрывать нечего. Я говорю про реалии сегодняшним, когда волнует жизнь человека, сейчас человека надо физически скрывать.
автор Наездница • сегодня в 15:16
Ответ дляВбигудях
Вы банковской картой не пользуетесь?
Ниже ответила что для этого существуют другие номер ил виртуальные сим карты