Пік Антна• 05 декабря в 19:01

Что у вас будет на новогоднем столе?

Только не говорите,что еще не скоро! время пролетит не заметишь :) давайте напишем свои блюда на НГ может кто-то почерпнет идею заранее?

У меня точно в этом году будет селедка под шубой( лет 10 не делала) оливье и утка, по мелочи еще не придумала
Добротная• 05 декабря в 19:16
Ответ дляВам телефонограмма
У вас есть салюты?
Так, на Новий Рік якраз тільки і є
Вареничніца• 05 декабря в 19:17
Ответ дляЯ вся ваша
Бахнуть перед НР енергетику, будуть відключення по 18 і більше годин, і в дупу ті холодці і шуби.
Мандаринки і шоколадний подарунок наше все!
А балкон на что? На балконе не пропадет
Чаюри• 05 декабря в 19:17
Ответ дляВареничніца
А что у вас изменилось с прошлого года?
Друзі поїхали (цілий офіс народу), ми зазвичай з друзями святкували.
Я вся ваша• 05 декабря в 19:17
Ответ дляВам телефонограмма
Ничего не случится,если 31 утром сделать шубу и вечером/ночью ее съесть или на балкон поставить
Кияни чомусь завжди забувають, що тут не всі з їхнього міста, і багато хто живе південніше, де їжу на балконі не зберігають, бо там тепло і все скисне.
Я_не_аноним_100%• 05 декабря в 19:17
Пока точно знаю перепела в духовке с картошкой и салат с крабовыми, креветки , рыба жареная
Кіма кепка• 05 декабря в 19:18
Ответ дляШальная коклетка
Понятия не имею о последних 2х строках, но прикольно звучит
Крокембуш це вежа з профвтролей,а гравлакс це маринований лосось буряком для надання яскравого кольору.
автор Пік Антна • 05 декабря в 19:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
о! рыба! спасибо что напомнили, записала
Вареничніца• 05 декабря в 19:18
Ответ дляЧаюри
А малий у мене всі ці страви не любить, йому торт, мені мандаринки)
А мужу что?
Хи хи, ну ну• 05 декабря в 19:19
Ответ дляСтатус Ква
Не вимикають, а якщо будуть на дві три години то є ж генератори, станції і повно девайсів
Ну, не у всех же... Где не выключают? у нас 3 р в день. И не факт что на 2-3.. грозились с уменьшением температуры на улице графики ужесточить..
Я вся ваша• 05 декабря в 19:18
Ответ дляКіма кепка
Ми щараз плануємо меню на Різдво..
Хочемо ногу ягняти приготувати..я спечу крокенбуш і приготую лосось гравлакс. Може нові діпи приготую.
Зразу видно, хто МШ дивиться і всяких модних назв понабирався
Чаюри• 05 декабря в 19:18
Ответ дляВареничніца
А мужу что?
Чоловік не вдома вже давно.
Кіма кепка• 05 декабря в 19:19
Ответ дляЯ вся ваша
Я просто кухар!
Вам телефонограмма• 05 декабря в 19:19
Ответ дляЯ вся ваша
Что случится, если вы днём приготовите,а ночью это будете есть? Оно скинет?
Княгиня пітьми• 05 декабря в 19:19
Ответ дляЯ вся ваша
То ви ж напевно і без киян знаєте, можна зберігать чи ні!
І навіщо готувать тонами, приготували, з´їли і вся розмова)
Я вся ваша• 05 декабря в 19:19
Ответ дляВареничніца
А балкон на что? На балконе не пропадет
Не всі живуть у Києві. Уявіть, є міста південніше, і там тепліше, тож на балконі скисне.
Статус Ква• 05 декабря в 19:19
Ответ дляХи хи, ну ну
Не страшно. Все є щоб не сидіти без світла
Маруська Му• 05 декабря в 19:19
Ответ дляКрапипопка
Спасибо
Нема за що)
Приготуйте. Діставайте свій самий святковий посуд. Накрийте стіл скатертиною. Покладіть велики святкові тематичні серветки. Гілочку хвої у вазу на стіл.
І тоді навіть просте м´ясо, картопля і навіть вода у фужерах здаватимуться ще смачніше, ніж завжди.
Гарного вас свята і настрою!
Шальная коклетка• 05 декабря в 19:19
Ответ дляКіма кепка
О, лосось знаю такой, делала
Крапипопка• 05 декабря в 19:19
Ответ дляЧаюри
Та тьху на Вас, у меня уже всякое в голове подумалось после того поста.
Здоровья Вам и всем членам семьи!
Хи хи, ну ну• 05 декабря в 19:20
Ответ дляСтатус Ква
У кого есть? У вас?
Пешеходик• 05 декабря в 19:20
В нас вже багато років новорічна вечеря і вона не дуже велика - качка, пюре картопляне, сирна та мʼясна нарізка, ікра, єврейська закуска, оливки, грибочки, олівʼє. Ігристе і мандаринки 😊
А саме опівночі просто ігристе та мандарини або апельсин, хлібці з ікрою
Вам телефонограмма• 05 декабря в 19:20
Ответ дляЯ вся ваша
За полдня скинет?
Кіма кепка• 05 декабря в 19:21
Ответ дляЯ вся ваша
І в Києаі є відключення- приготувала і з´їли,навіщо зберігати?
Чаюри• 05 декабря в 19:21
Ответ дляКрапипопка
Здоровья Вам и всем членам семьи!
Я не подумала, що це можна інакше прочитати) Дякую , на щастя всі живі здорові, просто годувати нікого.
Стервочка• 05 декабря в 19:26
Ответ дляШальная коклетка
Я аж загуглила, тот крокембуш.Якесь одороболо із заварних тістечок
автор Пік Антна • 05 декабря в 19:22
Ответ дляПешеходик
еврейская закуска, дайте рецептик
Вам телефонограмма• 05 декабря в 19:23
Ответ дляЯ вся ваша
Ну не готовьте,закажите еду или не варите холодец. Зачем вы в этой теме, нормальная тема добрая, зачем этот гундежь унылый?
Маруська Му• 05 декабря в 19:23
Ответ дляЯ вся ваша
Не знаєте, що робити?
Надсилайте нам!
ЛеньГуглить_правда• 05 декабря в 19:23
Тоже купила утку. А вы в чем её готовите? Я не знаю, покупать ли чугунную утятницу. Есть икеа даже. Вот хочу готовить иногда мясо и перец фаршированный или не париться и готовить в рукаве?
Великий сатирик• 05 декабря в 19:23
якщо все буде добре, запечу шматок форелі. Шампанське є, ікра є. Салат ще може якийсь.