Простецкая• 05 декабря 2025
Как часто вы едите фрукты? И какие ваши любимые?
Недавно сходила в магазин и купила фрукты, потому что поняла, что последнее время особо не кушаю их, нужно наверстывать упущенное
неДоПриличий• 05 декабря 2025
Каждый день, стараюсь придерживаться принципа 5 типов фруктов/ягод в день, но в будни хорошо получается, потому что я беру бокс который ем на работе, а в выходные могу не придерживаться правила.
Я впринципе почти всеядна в этом плане, просто чередую, а дети кто-то ест одно кто-то о другое, по этому фруктов обычно мы сьедаем много.
Телепузик• 05 декабря 2025
Я ем каждый день банан мандарин или апельсин, потом если есть гранат,памело,киви, всегда после завтрака часов в 9,я работаю с 7, привыкла у меня уже режим:)
Khmelnichanka• 05 декабря 2025
Дітям купую поза сезоном: хто що любить.
Син: полуниця, банан, гранат, виноград.
Донька: яблука, манго, авокадо, і всяка екзотика.
Я ж не по фруктах
: мені крпще помідори в потрійному розмірі )) )
Син: полуниця, банан, гранат, виноград.
Я ж не по фруктах
Мона_Лиса• 05 декабря 2025
Минулої суботи купила сливи 2кг, ще є, а зазвичай груша, хурма, виноград, яблуки та мандарини не дуже люблю.
aljonyshka• 05 декабря 2025
Самые любимые- это арбуз, черешня, хурма, инжир свежий) Арбузов не сезон, поэтому каждый день сейчас ем хурму, мандарины , жить без фруктов не могу)
Давно без алко• 06 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Это бренд основан в 2023
Їжте тільки брендоване? Звичайне не вживаєте? Тому і такі питання дурні ставите, про частоту вживання фруктів. Люди їх кілограмами купляють, а ви по штучці.
Простецкая
• 06 декабря 2025
Ответ дляДавно без алко
А причем тут бренд вообще? Просто магазин недалеко открылся и я пошла и купила там фрукты, а упаковкой этой перемотала чтобы мошки не садились. В чем претензия?
Давно без алко• 06 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
у мене немає жодних претензій. То у Вас якась вавка в голові купити 4 фрукта, приліпити брендований папірець типу від мошки і вихвалитися тут своїми фруктовими досягненнями .
Простецкая
• 06 декабря 2025
Ответ дляДавно без алко
Какими достижениями? Это обыденная ситуация, то что вас это зацепило свидетельствует только о присутствии «вавки» в вашей голове
Давно без алко• 06 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Саме так. Це звичайна справа купувати фрукти і їх вживати. І ніхто не виставляє це , а Ви виставили. Значить, для Вас це подія. Це саме у Вашій голові якась ранка.
Простецкая
• 06 декабря 2025
Ответ дляДавно без алко
Лечитесь 🙏🏻
Давно без алко• 06 декабря 2025
Ответ дляПростецкая
Лечитесь 🙏🏻
Я б те саме Вам адресувала. Їжте більше фруктів і овочів, бо Вам і лікування не доможе, якщо для вас подія 4 фрукта.
Освічую темряву• 14 декабря 2025
Покупаю в основном в магазине только киви, мандарины и апельсины, люблю сладкое с кислинкой. Яблоки, груши только домашние ем