ЕлькиПальки• 03 декабря в 13:40

Вишнёвое варенье

Утром ела овсянку с вареньем и нашла засахаренного червяка. Капец, не могу забыть этот кусочек во рту.

Теперь не мне одной противно. Спасибо что разделили это чувство со мной.
Поміркована думка• 03 декабря в 13:48
А я видела видео с пакистанскими мандаринами, в которых червячки резвились (правда это не в Украине). Теперь мандарины есть не смогу.
ВыФсеВрете• 03 декабря в 13:48
То вы еще черешню не ели
Пусин Кукин• 03 декабря в 13:51
Нащо ви дивилися? Наступного разу їжте з закритими очима.
Указка• 03 декабря в 13:52
нічого страшного,то їстівний черв´як!)
Пусин Кукин• 03 декабря в 13:53
Ответ дляПоміркована думка
Прям всі такі ніжні...
Це плодовий хробачок, його ваш шлунок вб´є і переварить.
Ви б бачили скільки всього іншого резвиться на яблуках, руках, якими ви берете хліб чи навіть в роті.
Поміркована думка• 03 декабря в 13:55
Ответ дляПусин Кукин
Прям всі такі ніжні...
Про руки, хлеб и рот я в курсе. А вот про мандарины никогда не задумывалась. И одно дело знать, и совсем другое это видеть) Ну очень живенькие червячки и такие длинненькие.
Астановитесь• 03 декабря в 15:28
Ответ дляПоміркована думка
значит, мандарины хорошие были, витаминные