Н@Диете• 05 декабря 2025

почему новые поколения девочек такие низкорослые?

я ходила в школу в 70 -е
все девочки были намного выше мам
я думала что каждое новое поколение выше предыдущего
но вот сейчас почти все молодые девочки ниже меня - выше единицы
у меня рост 173 и я была не самая высокая в классе посередине на физре
а сейчас просто смотрю на всех кто младше сверху вниз в свои 50 плюс почему так?
Результат:
вже голосів: 95
74 (77.89%) не
21 (22.11%) тоже заметила такое
Смурфетта• 05 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Высокий рост выгоднее. Жрать можно больше. Главное не быть выше большинства мужчин 😁
Чем же выгоднее много жрать?
автор Н@Диете • 05 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Мелких всегда было больше. И в девяностые и сейчас. Я 177.
не знаю - я в 90 е не ощущала себя очень высокой - подруги все выше сестра младшая выше сестры подруг младшие еще выше
а сейчас вот стою на светофоре - ну прям каланча каланчой - девчонки все мелкие женщины тоже . пипец
Завжди з рушником• 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
Чем же выгоднее много жрать?
Все в рост идет. Низким сложнее, приходится меньше калорий потреблять. Логично же.
Яжбоматусяблін• 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
А зачем быть высокой? Чтобы что?
Единственный плюс высокого роста окружающих - я без стеснения прошу их в маркете достать мне что-то с верхних полок.
Ага. А я таких как ты прошу с нижних все доставать
ВерСаСе• 05 декабря 2025
А я помітила, що тема низького зросту хвилює лише високих жінок. В той час як жінки маленького зросту мало цікавляться жінками високого зросту. Висновок?
Советничаю тут• 05 декабря 2025
Ответ дляХачапууури
Мужчинам легче на руках носить.
Поднимать, чтоб с верхних полок что-то достала? ))
автор Н@Диете • 05 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
У меня рост 173 и в 11 классе я из девочек была вторая по росту. Дочери 16 лет сейчас, рост 180 см, а может и уже чуть выше.
но согласитесь одноклассницы небось в основном мелкие
Смурфетта• 05 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Це більше від ваги залежить
Жінка 180 нормальної тілобудови не може важити 50 кг. Навіть 60 - виглядатиме як дистрофія. Це тільки тут ідеал зріст-120. А в житті виглядає не дуже
Котомафия• 05 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А чего вы так комплексуете со своим высоким ростом? Нагинаться сложно?
Удалено администрацией...
Завжди з рушником• 05 декабря 2025
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Не извиняйтесь, долой все комплексы.
автор Н@Диете • 05 декабря 2025
Ответ дляУказка
Сейчас полно мужчин выше 1,95. Очень много молодых парней высоких, так что для девушки теперь быть высокой не проблема. Мой сын в 14 уже 190, соседский мальчик в 15 уже 1,95. У подруг дети высокие, в классе сына ещё минимум 4 парней из 18 такого же роста.
парни да
именно тема про девушек - ну из 100 встреченных на улице - 90 будут ниже меня
Завжди з рушником• 05 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Верхние полки от недостатка места в квартире.
Яжбоматусяблін• 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
Маленькие женщины созданы для любви 💘
Кто сказал такой бред ?
Все рабочие лошади низкорослые. А статные ,высокие ,породистые по выставках и скачкам .
Так что не выдумывать.
Смурфетта• 05 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
🤣 Поэтому модели все высокие и выходят замуж за миллионеров?
Все модели выходят замуж за миллионеров? Серьёзно?
Множество потасканных моделей доживают печально в одиночестве. Жениться на них не обязательно. Эскорт в основном тоже из моделей состоит.
автор Н@Диете • 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
Маленькие женщины созданы для любви 💘
не спорю
вопрос почему закончился этот принцип - дочери намного выше мам
Яжбоматусяблін• 05 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ага.
LediBlac• 05 декабря 2025
Моей дочке 12 лет- уже на три см выше меня, 1м63см. И в классе у неё либо гномы, либо каланчи 50/50
Советничаю тут• 05 декабря 2025
Вообще, со своими 173 см я в большинстве коллективов все еще одна из самых высоких женщин. Не всегда самая высокая (даже дочь выше меня), но реально все еще большинство ниже меня, хоть я и не считаю себя сильно высокой, выше среднего скорее.
Завжди з рушником• 05 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вы ж моделя за миллионером я надеюсь? В атб по акциям не ходите ж?
Смурфетта• 05 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Зато низким больше денег остаётся на другие расходы, не связанные со жратвой
ВерСаСе• 05 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вас память подводит. Ваш рост выше среднего. Я даже в своем классе таких высоких не помню.
Звісно підводить. З віком памʼять вже не та. Якщо людина навчалась в школі в 70-і, умовно в 1977 було 17 років, то автор 1960 р н. Зараз їй 65 або навіть більше? Не уявляю щоб моя мама або її подруги сиділи на цьому форумі 😂
Смурфетта• 05 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Хз, никто никогда не просил. Согнешься - не переломишься.
Яжбоматусяблін• 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
На успокоительное
Советничаю тут• 05 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну почему, проводили опросы, есть тут немало женщин 55-60+
Секс-Бомба• 05 декабря 2025
Нет,я вижу совсем другое,все высокие и даже слишком
ВерСаСе• 05 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Та ні, все ж таки більшість 165 +/-, принаймні в моєму оточенні.
Смурфетта• 05 декабря 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А в магазинах от недостатка чего?
Яжбоматусяблін• 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
Подсрачники таким как ты хорошо давать ,как раз до верхней полки долетишь
Добра всем!• 05 декабря 2025
Мой рост 175, дочке 17 лет и рост 180.
Завжди з рушником• 05 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
А в магазинах от недостатка чего?
Я не видела еще таких магазинов, где полки такой высоты что нельзя достать.