Звезда в шоке• вчера в 22:48
Помогите найти такую красоту
Здравствуйте, девушки. Я давеча приобрела с рук такую меховую шапку с белыми волосами и я от неё в восторге,хочу ещё светлую,но не знаю где такое искать. В гугле если и выдаёт, то за стопицот денег и натуральные,а я предполагаю что это приобрели на Али или на Шейн. Помогите, пожалуйста,найти,буду очень благодарна
Домовенок Кузя• сегодня в 00:08
Ответ дляЗвезда в шоке
Оно так и выглядит, очень приятный волос,но не натуральный (
вы мужчина? от тцк-шников шифроваться шапка нужна?
Штора с кисточкой• сегодня в 00:57
Звезда в шоке
• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
И брови смоет. Мужик о..х..еет. Пы.Сы. Это для автора. Автор, ничего в ваш адрес. Просто шутим
Да, спасибо что уточнили,я не первый год на советчице,видала и похуже 😂😂😂
Звезда в шоке
• 58 минут назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Нашла)
Унисекс)
Тема сегодня была, что мужчине подарить, надо автору идею подкинуть.
Унисекс)
В целом,если бы расцветка другая 😁🔥