МаксХмара• вчера в 23:14
Кто несчастлив и почему? Отпишитесь. Поддержим друг дружку
У меня-неизлечимо болен ребенок,пока я жива,живет и он.Мать моя была садистской,избивала,проклинала,позорила перед людьми.Всю жизнь бедность и нелюбимый муж,псих с алкогольной зависимостью.Имею хронические болезни.Не живу,а существую.Хочу уснуть и не проснуться опять в этот ад при жизни
МаксХмара
• вчера в 23:16
Смотрю на соседей,знакомых.Счастливые семьи,как то по людски все.И так больно от этого
Забобонний фрукт• вчера в 23:18
Очень сочувствую Вам. Не думали выехать? У меня выехали две подруги с тяжело больными детьми, обе с целью, что дети потом останутся в соц системе Германии.
Герцогиня• вчера в 23:19
Сочувствую. Надеюсь, в каких-то аспектах у Вас будет ощутимое улучшение.🙏
Мая твая не панимать• вчера в 23:35
Я несчастлива. Меня нигде не принимают, ничего не получается, я бездарная. Родители всю жизнь меня гиперопекали и довели до невроза. На всех работах мне прямо говорят, что я странная (я постоянно туплю, не умею общаться, нервничаю сильно) и оскорбляют меня в лицо или за спиной, из одной работы даже выгнали из-за этого. Живу с родителями, нет друзей, нет парня. Уже тяжело выйти из дома из-за тревожности и комплексов. Болят суставы, зубы шатаются, панкреатит, денег у меня нет на врачей. Целый день жду момента, когда наконец-то лягу спать
МаксХмара
• вчера в 23:35
Ответ дляМая твая не панимать
Как же это се тяжело и где взять сил вытерпеть
МаксХмара
• вчера в 23:36
Ответ дляМая твая не панимать
Как вы правильно сказали-спать лягу.И я счастлива во сне,когда не сняться кошмары
Рекламама• вчера в 23:44
Мій чоловік зник безвісти.
Мій чоловік, з яким я була щаслива.
Мій чоловік, який був частиною мене. Мені навіть речення не треба було казати до кінця. Він і так розумів..
І думаєте, я отримала співчуття?))
Та боже збав))
Ти хвора. В тебе залежність. Не можна так тяжко тужити.
Мій чоловік, з яким я була щаслива.
І думаєте, я отримала співчуття?))
Та боже збав))
Попадалочка• вчера в 23:46
Чоловік п´є, а потім влаштовує скандали, раніше тільки мене зачіпав, я навчилась мовчати, то він на сина перейшов. Нічого на нього не діє. Але добре, що руки не розпускає
Хочу втекти, але нікуди... Збираю по трошки на перший внесок в еоселю, не знаю чи ще довго протягу
Позавчора з´явилась якась пухлина в піхві, за ніч встигла себе похоронити) сходила до гінеколога, ні, не рак, слава Богу
Зарплату не отримую вже 4 місяці, на всі кредитки должна. Тішить 1 думка, що як виплатять, з боргами розрахують і одразу 1500 у.е куплю. Буду ще на крок ближче до своєї цілі
Безпринципова• сегодня в 00:04
Ответ дляМая твая не панимать
Сколько вам лет?
Флюорография гуся• сегодня в 00:18
Я колись потрапила в секту баптистів на свято, слухайте, вони там всі такі щасливі, добрі і привітні, я охрініла, думаю що щось вони роблять краще за нас. А ще у них в общині шалена підтримка один одного. Тож хто цього потребує задумайтесь, може вам це зайде
Флюорография гуся• сегодня в 00:22
А я була щаслива, поки дещо не сталось, у мене від цього майже дах зїхав. Але не від того що все погано тьху-тьху, а тому що у мене в голові вава, перфекціонізм і купа дебільних установок, від яких мені самій дуже погано і на цьому фоні у мене психіка поїхала
Прикуси Язика• сегодня в 01:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так есди они работать не будут-не оставят
.
Вы религиозны? Для многих людей Церковь и вера в Бога стала опорой. Выше рекомендовали баптистов. Как по мне, всё равно к какрй церкви примкнуть. Ну разве что проверить, нет ли там разводняка на деньги под прикрытием ’Бога’, бывало и такое. Вам нужно быть в поддерживающем обществе, что бы чувствовать, что Вы не одни, что есть с кем поговорить, что вас поддержут и скажут доброе слово, которого вы были лишены в детстве. Испытания ваши тяжелые, но любые испытания нам даются ДЛЯ чего то. Не в наказание, нет, а для чего то. Например- для того, что бы научиться любить, научиться прощать, научиться терпению. У каждого свои задачи. Т.е ваша жизнь не безсмысленно жестока, во всем происходящем есть смысл. Вы сами решаете, как вам пройти ваши испытания- в тоске, унынии и желании побыстрее пройти это все. Или учиться видеть хорошее, радоваться тому, что у вас есть ( например, у вас есть руки, ноги, вы видите, слышите), принять решение улучшать свою жизнь в меру ваших возможностей. Почитайте истории женщин, которые тоже прошли немало бед, но при этом не потеряли огонь жизни. Извините за много букв, очень хочеться вас поддержать. Желаю вам любить себя, своего ребенка, любить жизнь и желаю, что бы возле вас были люди, которые могут вас поддержать. Пока мы живы, мы можем своими действиями по чуть чуть, по чуть менять свою жизнь.
Прикуси Язика• сегодня в 01:35
У меня псих заболевание, также меня шатает уже лет 20 при ходьбе почти постоянно из-за проблем с шеей. У мамы обнаружили рак желчного без метастаз.
Герцогиня• сегодня в 02:58
Ответ дляРекламама
Мій чоловік зник безвісти.
Мій чоловік, з яким я була щаслива.
І думаєте, я отримала співчуття?))
Та боже збав))
Мій чоловік, з яким я була щаслива.
І думаєте, я отримала співчуття?))
Та боже збав))
Миленькая, желаю Вам Божей опеки, облегчения и добрых надёжных людей рядом.
Ну и, конечно же, Чуда.