Аноним• 23 ноября 2012

Удаление аденоидов в лор институте - сколько платить врачу

Девочки ,кому приходилось удалять в лор институте деткам аденоиды, подскажите, сколько вы платили за наркоз и врачу хирургу? Правда ли, что надо в стационаре 3 дня пробыть? Какие там вообще условия? Буду рада любой иноформации
Аноним• 23 ноября 2012
а кто у Вас врачь там? Вы с ним заранее договаривались?
автор Аноним • 23 ноября 2012
мы сходили на прием к хирургу, должен назначить дату операции. оплата на наше усмтрение, вот и пытаюсь понять, сколько это усмотрение должно быть
Аноним• 23 ноября 2012
как фамилия хирурга?
Аноним• 23 ноября 2012
один раз рвали за 100 долларов, второй - бесплатно. первый раз я лежала в больнице с сыном, второй раз муж. он решил, что это работа врачей, за которую им платят деньги и взятку не давали. лечащий врач ходит в таких дорогих часах, которые явно не на зарплату купил. список лекарств оплатили по списку.
автор Аноним • 23 ноября 2012
фамилию не буду называть - зачем? я и готова заплатить, такие операции везде платно, а хочется, чтобы зайчику все сделали хорошо. спасибо за ваши ответы ,еще , может, кто-нибудь что-то посоветует
Аноним• 23 ноября 2012
я просто многих там знаю- могу сориентировать. дело Ваше
автор Аноним • 23 ноября 2012
мы попали с Сергею Петровичу.. кажется, Чубко фамилия
mother.coop• 23 ноября 2012
мы удаляли этим летом
лежать надо сутки. утром на 8:30 пришли и на след. день к 12 были уже свободны (освободились бы и раньше, но ждала больничный)
врачу дали 1000грн
анастезиологу 500грн
лежали в отдельной палате - 300грн
200 грн отдали за лекарства
и то ли 200, то ли 300 отдали как взнос какой-то
irina777mail• 23 ноября 2012
постою послушаю, самим надо будет ехать
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
мы удаляли этим летом
врачу дали 1000грн
анастезиологу 500грн
лежали в отдельной палате - 300грн
200 грн отдали за лекарства
Спасибо большое вам за ответ. хоть буду понимать, на что ориентироваться
Аноним• 23 ноября 2012
ничего подобного,вы там после операция несколько часов пробудете и всё. какие 3 дня бред. конечно если не будет осложнений. а насчёт денег,то каждому по 200грн дайте-хирургу анестезиологу и хватит.а вообще можно и ничего никому не давать. а то прикормили сами врачей а потом возмущаються что за всё платить надо.ничего не давайте. я принципиально так и делаю.вот скоро тоже пойдём на операцию по удалению гланд и аденоидов-будем в Охматдете делать. дам лору 200грн и хватит-он же и оперировать будет.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
мы удаляли этим летом
врачу дали 1000грн
анастезиологу 500грн
лежали в отдельной палате - 300грн
200 грн отдали за лекарства
ого..это оооочень много..не давайте столько-девочки ну хватит кормить врачей то..зажрались и так а вы ещё такие суммы суёте.ужас
Nata Li• 23 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
мы удаляли этим летом
врачу дали 1000грн
анастезиологу 500грн
лежали в отдельной палате - 300грн
200 грн отдали за лекарства

Мы делали у себя в облцентре, правда, под местным наркозом - 400 грн врачу и всё.
MAMAKA• 23 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
мы удаляли этим летом
врачу дали 1000грн
анастезиологу 500грн
лежали в отдельной палате - 300грн
200 грн отдали за лекарства
я за роды столько давала вы что)))это оочень много.
автор Аноним • 23 ноября 2012
мне тоже кажется, что 1000 - многовато. Хотя вот когда зубки лечили под общим наркозом, то только за наркоз 800 платили - это такса. Но, я так понимаю, что больным деткам (туда много с дцп привозят и аутистов) ,делают все бесплатно
irina777mail• 23 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
мы удаляли этим летом
врачу дали 1000грн
анастезиологу 500грн
лежали в отдельной палате - 300грн
200 грн отдали за лекарства
скажите пожалуйста. как проходит опереция. Это правда, что весь процесс виден на компютере и врач видит и удаляет все аденоиды?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
аденоиды удаляют все а гланды подрезают чуть чуть,если ребёнок младше 5лет
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
интересно. если Вам после операции нужно будет к доктору еще раз обратиться- как Вы ему в глаза смотреть будете, после 200грн и все...
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
послушайте это что мало???? некоторые вообще не платят и не должны платить,особенно когда детей оперируют. в глаза смотреть?? ой как стыдно не дали врачу денег,не смешите.
irina777mail• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я имею ввиду стоит ли ехать именно в ЛОР институт. Кто-то рассказывал, что там супер-оборудование и врач удаляет полностью аденоиды, так как видно все на компютере. Если там как и везде - врач вслепую, то почему тогда туда ехать, можно и в другой клинике...
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
??!! народ, вы чего?? должно быть стыдно за то, что он делал свою работу за взятку?? кому еще должно быть стыдно?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
думаю в Охматдете по лучше оборудование,насчёт Лор интститута никаких отзывов не слышала,единственное что там всё как конвеер,быстро шустро и ждать не надо.а в Охматдете очередь на месяц вперёд..вот и думайте куда ехать к кому лучше)
irina777mail• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин, а мне после каждой выписаной накладной(я бухгалтер) никто не доплачивает..... И как это они мне в глаза смотрят????
MAMAKA• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% согласна. а другие видите 1000грн дают за бесплатную медицину ещё и за ребёнка.ужас. эти врачи вообще охренели и люди вместе с ними-кормят их постоянно.
Аноним• 23 ноября 2012
Девочки, те, кто ругается по-поводу того, что дорого... Мы летом удаляли аденоиды и спарашивали врача о сумме. Это их такса 700 - 1000 грн врачу, 300 - 500 анастезиологу. Насчет не платить - они очень хорошо определяют 3Б (бедных, богатых и блатных). Если уж совсем к первой категории относишься - сами не возьмут. Кстати в частных клиниках удаление аденоидов стоит от 8000 до 12000 грн.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
пусть они определяют себе как хотят,но они обязаны бесплатно это сделать..а тут такса у них видите ли..не ну вообще народ с ума посходил. такса-пусть таксуют идут тогда.при родах меньше платят в гос клиниках,а некоторые и вообще не платят(не самы нищие)я считаю что 300грн хирургу и 200 анестезиологу достаточно
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это точно, это они быстро определяют... Кстати со мной в роддоме киевском областном лежала девочка, она мать-одиночка, не богатая совсем, из села. После родов врачу дала 8000, хотя такса была тогда 2000 грн. Есть совесть у того врача, который взял деньги????
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот именно врачи-бессовестные и гребут эти деньги,а мы должны им платить ещё?да пошли они все
автор Аноним • 23 ноября 2012
спасибо, мнения выслушала, выводы для себя сделала.. теперь надо еще саму операцию пережить, а то совсем носиком не дышит
Юли• 23 ноября 2012
Мы оперировались в феврале, до этого наблюдались год у этого врача. За операцию заплатили 800 гривен, анестезиологу, по-моему 300. Вы в любом случае еще будете обращаться к Вашему врачу, чтобы исключать рецедив:))