Девулечка, может кому приходилось недавно подавать на алименты на двоих детей.
Пожалуйста, пришлите форму на ecofiz@mail.ru
Подала, а мой позів вернули, якобы неверно составлен. нужно срочно переподать.
Море Счастья• 20 марта 2014
Автор, конкретно форму иска к сожалению не предоставлю Вам, но могу дать совет.
Мне нужно было составить форму иска о лишении род.прав, а на юриста денег нет. Я обратилась в районную организацию помощи по делам молодежи, как-то так называется. Там есть юристы, которые бесплатно составят сами Вам иск. Я обратилась, мне сделали за 30 минут, очень доброжелательно и абсолютно бесплатно.
Ответ дляМоре Счастья
спасибо! сижу на работе. а нужно срочно, дали ограниченное кол-во дней на исправление.