Не зви чайна• 06 декабря 2025
С такими данными невозможно выйти замуж?
Если и внешне страшная и психические проблемы. И возраст уже за 30 далеко. Психиатр и рожать не рекомендует. В роду были шизофреники. Или можно рожать в этом случае?
Бавовнятко• 06 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
В том и дело что мне такие же как я не нравятся
У вас дуже багато запитань в одному питанні.
Ви можете вийти заміж? Так можете. Ви теж комусь подобаєтесь.
Ви можете вийти заміж за того кому ви не подобаєтесь? Ймаловірно, але теж можна, якщо постаратись.
Чи треба виходити заміж за тих хто вам не подобається? Таких дуже багато. Виходять.
Бавовнятко• 06 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Всего боюсь, панические атаки постоянно. При этом ставят неуточненное псих расстройство. Часто не понимаю как люди ко мне относятся,юмора не понимаю. Нет эмпатии как мне кажется. На всех все равно и на чужие проблемы тоже.
Тести на аутизм проходили? Можливо у вас недіагностований дорослий високоінтелектуальний аутизм?
Не зви чайна
• 06 декабря 2025
Ответ дляБавовнятко
Нет и никто не предлагал и про аутизм ни разу не говорили. Была у нескольких психиатров и у нас и в Германии. А что,такие симптомы при аутизме?
Бавовнятко• 06 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Я не можу написати, бо ви тоді будете знати як ’правильно’ відповідати на тест. Але я вам би рекомендовала звернутись в інклюзивний центр і пройти тестування. Можливо тоді вам щось стане зрозуміліше і буде легше жити.
Капризуля• 06 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
По-моему только такие и выходят спокойно, так что без паники!
Выходят любые. После программы прр женщину с диагнозом олигофрения, сбежавшую от мужа с тремя детьми, я в этом уверена на миллион процентов. Проблемамне в том какой ты, проблема на что ты при этом рассчитываешь, понимаете? Автора не привлекают те кто бы на нее запал, вся загвоздка в этом.
from Ukraine• 06 декабря 2025
Ответ дляКапризуля
Не увидела, чтобы она описывала это.
Мое сообщение больше о том, что чем выше планка и больше критериев отбора, тем уже выборка, соответственно вероятность благополучного исхода мероприятия