Не боюся осуду• 06 декабря в 15:33
Обязательно в роддом прозрачные сумки?
Стрекоза любви• 06 декабря в 15:35
Ні звичайно. Я взагалі пакети в Епіцентрі великі купляла і туди складала.
Чу Ча• 06 декабря в 15:41
Не обязательно. Но удобно видеть что где, чтобы не перерывать все сумки - ослбенно, если роетесь не вы, а персонал или не сильно включенный муж. И еще хорошо иметь список письменный на каждую сумку.
Багиня• 06 декабря в 16:05
Нет и не нужны они. Можете и с чемоданом приехать. Родовые ребенка и свои в отдельных пакетах
Кракадэ• 06 декабря в 16:06
Главное требование - это полиэтиленовые сумки которые легко дезинфицироваться, что бы не заносить в роддом новые вирусы и бактерии с сумками.
Так что новый пакет из супермаркета будет лучше, чем сумка.
Прозрачность - это удобность для вас и персонала. Когда вы будете в процессе родов и не в состоянии что либо взять со своего пакета - персонал легко с ориентируется в каком пакете у вас все лежит.
Багиня• 06 декабря в 16:11
Ответ дляКракадэ
Персонал открывает пакет и смотрит. Или вы думаете он по цвету находит? Когда человек рожает там 1-2 без дела топчется, спокойно перебирает вещи. П.с рожала три раза. Прозрачные сумки вообще не нужны и их никто не требует.
Как нефиг делать• 06 декабря в 16:15
У меня было 3 пакета бмв, на каждый наклеила лист а4 в файле с подписью куда : родзал мама, родзал ребенок, послеродовое. И никто ничего не перерывал)