Так точно!• 06 декабря в 19:22
Як відноситися до того, що чоловік ходить кожен тиждень в баню?
Кожен тиждень чоловік зі своїми колегами військовими ходять в баню . Через місяць мене почало якось це напрягати .Чогось мені немає довіри до них всіх .
Кава з адреналіном• 06 декабря в 20:11
Ответ дляSo_so
Я же и пишу, моё всё время после того как муж закончил работу и один его выходной (раньше был). Поэтому никаких бань раз в неделю, ему нужно с ребенком быть.
Ваш добровольно подписался на такое. Не факт что у автора с мужем был такой договор.
Освічую темряву• 06 декабря в 20:31
Ответ дляРаз одела не бу
Хочете йому заборонити? Чи прослідкувати?
Приехать на вызов.
Залізний кіготь• вчера в 11:33
Ответ дляSo_so
Да. У нас с мужем договоренность (это касается обоих детей), его была половина бессонных ночей, его один выходной был мой и я на берегу прояснила как это будет всё работать, подходит ли ему такое.
Ваш муж давно с вами не живёт, к чему этот выпендрёж - а вот я, а вот у меня...?
Залізний кіготь• вчера в 11:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
При чем здесь вы. Ваш муж вообще в Украине
Как и у со - со, и там уже не муж)) но быстренько прискакали вдвоём, рассказывать как надо.