Кудряшка Сью• вчера в 20:25
Как реагируете если ваш парень говорит о бывших?
Как не ревновать ?
Кудряшка Сью
• вчера в 20:29
Ответ дляПомидорина
Если мой парень говорит о бывших, то ему пора стать бывшим.
Точняк
Меня это дико раздражает
Вроде и не вместе они сейчас но эти упоминание или общение я до сих пор не понять какую роль она выполняет в его жизни и если там все так « серьезно « мне это не надо уже
Меня это дико раздражает
Статус Ква• вчера в 20:29
Я не спрашиваю, он не говорит. Зачем вообще поднимать такие темы? Вам нравится думать, что он кого до вас любил, обнимал, целовал...и не только?
Помидорина• вчера в 20:29
Ответ дляКудряшка Сью
Точняк
Меня это дико раздражает
Вы не узнавали у него, зачем вам эта информация?
Кудряшка Сью
• вчера в 20:30
Ответ дляТень льва
А зачем он о них говорит? Задайте сама себе такой вопрос
Они еще общаться хоть и редко
А так может по мелочи упомянуть
Могу привести пример
Купила одну сладость и говорю не пробовала ее раньше, он такой серьезно ? Мне девчонка привозила из такой то страны ( это его бывшая ) тк она сейчас там 👈 и я вот не пойму нахер мне эта инфа ? 💩💩
А так может по мелочи упомянуть
Могу привести пример
Кудряшка Сью
• вчера в 20:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тю, почему он еще не бывший? Меня такое не устроило бы однозначно
Девочки вы супер . А я терпила
Тень льва• вчера в 20:32
Ответ дляКудряшка Сью
Они еще общаться хоть и редко
А так может по мелочи упомянуть
Могу привести пример
А так может по мелочи упомянуть
Могу привести пример
То что общается сразу нафиг. Оно того не стоит. Не тратьте свое время
Кудряшка Сью
• вчера в 20:32
Ответ дляЧервона ікорка
Знала бывшую жену, всю их историю. Это жизнь , что тут такого ?
Одно дело знать другое упоминание или общение ! А ваш тоже с бывшей женой общался или виделся ?)
Я тут с краю постою• вчера в 20:32
Ответ дляКудряшка Сью
Они еще общаться хоть и редко
А так может по мелочи упомянуть
Могу привести пример
А так может по мелочи упомянуть
Могу привести пример
Абьюзит вас, набирая свою значимость в ваших глазах. Мол смотри, как меня чекули любят. Может, просто дуралей, а, может, манипулятор.
Кудряшка Сью
• вчера в 20:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну так прекратите эти разговоры.
Их особо нет просто может иногда упомянуть или она ему наяривает иногда
Кудряшка Сью
• вчера в 20:33
Ответ дляivareka
если вам, например, полтос скоро, бывшие уже в курагу превращаются потихоньку, чего о них говорить?
У него бывшая моложе его
А так есть разные шизики вы что не знаете )
Я вообще говорю и не про него даже
Не всем важен возраст
Я вообще говорю и не про него даже
Не всем важен возраст
Мэри Попкинс• вчера в 20:34
Ответ дляКудряшка Сью
Точняк
Меня это дико раздражает
Общение с бывшей? Зачем, о чем? Как долго были вместе и что связывает сейчас?
По теме бывший говорил о бывшей, говорил сразу при знакомстве и вспоминал во время наших отношений, и это ред флажище, поэтому он уже бывший. Нынешний мужчина не вспоминает ни при каких обстоятельствах, есть только я и мы
Перша скрипка• вчера в 20:34
Ответ дляЧервона ікорка
Вы знали все с ЕГО слов)
Кудряшка Сью
• вчера в 20:35
Ответ дляСтатус Ква
В его возрасте странно было б быть девственником но он не брезгует пиздкть о бывших или о ком то но мне это под запретом ибо ему это не интересно 😑
Червона ікорка• вчера в 20:35
Ответ дляПерша скрипка
Вы знали все с ЕГО слов)
И что? Была семья, я и свадьбу на кассете видела) интересно было посмотреть на юного мужа
Кудряшка Сью
• вчера в 20:35
Ответ дляПомидорина
Ему видимо похэр
Самец типо )) надо узнать
Мэри Попкинс• вчера в 20:36
Ответ дляКудряшка Сью
У нее есть такое право? Прикольно
Принцепесочка• вчера в 20:36
Я не ревную. Это зависит от самооценки вашей. И важно понять - он делится просто информацией в тему или тоже выпендривается, чтоб тоже самооценку поднять
Кудряшка Сью
• вчера в 20:38
Ответ дляТень льва
Она бывшая и типо живет в другой стране но они общаться она ему звонит иногда я не понимаю смысл этого всего
Он говорил что 🙄 общается со всеми бывшими но честно говоря это больше пиздешь тк не видела больше кого то ) ну или чтоб часто
120-120-120 (не худею)• вчера в 20:38
Судя с вашей речи с вами только переспать и не показывать людям. Речь и изложение мысли как у гопника с диких трущоб
Статус Ква• вчера в 20:38
Ответ дляКудряшка Сью
Это тревожный звоночек, если человек полностью отпустил другого, то смысл о нем вспоминать? Похвастаться? Это еще хуже.
Как найдёте себе нормального парня, на будущее, тоже бывших не вспоминайте. Это неуважительно как минимум