Лика-прилипка• 06 декабря в 20:40

После бега начинает болеть грудь, хотя топ спортивный

Это топ не подходит или я неправильно подбираю размер?
саната888• 06 декабря в 20:43
и то и то. бегать вообще вредно и больно. вам организм сам говорит: мне боооольно, плохо мне
Забагаловка• 06 декабря в 20:43
Какой размер груди? У меня тоже болит после активных прыжков или отжиманий, потому подбираю топ, чтобы плотно удерживал грудь.
Патріотка з дивану• 06 декабря в 20:46
У меня новый и даже не очень тугой спорт топ вызывал 2 раза воспаление груди. Выбросила. они разные, видимо.с тех пор ношу старый и боюсь других ))
Смажена полуничка• 06 декабря в 21:12
Недостаточная фиксация, нужен более серьезный прижимающий. И не топ, а полноценный бра типа Панаш спортивный
Все до блиску• 07 декабря в 02:57
У меня так во время секса