После шести ни-ни• вчера в 21:25

Дівчатка, дуже велика фобія колоти уколи краси...

Що хто пробував, щоб трішки вирівняти лоба, бо вже є мімічні заломи.
Розумію, що ботокс саме єфективніше, але може хоч трішки покращити стан іншими процедурами
tatavit• вчера в 21:27
Вам везёт - такая экономия денег
Проконсультируйтесь у косметолога. Сейчас я знаю есть без инъекционная биоревитализация. Может и вместо ботокса что-то есть, но эффект точно будет меньше.
Голубая фишка• вчера в 21:29
я пробовала многое, но лучший эффект оказался от ботекса
АнтиТанкист• вчера в 21:29
Да ну, зачем изобретать велосипед? Не хотите заломы - колите ботокс. Боитесь - ходите с морщинами.
Не знаю только, чего именно вы боитесь, это же даже не филлеры и радиес.
У меня от мигрени все плечо и пол головы обколото. Что, по вашему, со мной могло бы приключиться?
Аліса-90ae• вчера в 21:30
Я роблю ботокс через те що зморшки на лобі мені псують настрій.одразу після процедури забуваю про свої страдання на найближчі півроку
Біток чи ефір?• вчера в 21:30
Для чого? 5 хв і все готово
Лгин• вчера в 21:32
Ответ дляАнтиТанкист
К нам пришел мужчина и захотел посмотреть как колят жене. Типа ему интересно. Жена была согласна. Грохнулся в обморок… Там реально двухметровый качок, два охранника его на кушетку укладывали. Потом сильно извинялся.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 21:32
Я не боюсь, но и не колю) не вижу смысла
Маю рацію• вчера в 21:33
Ответ дляАліса-90ae
А я боюсь колоть лоб, чтобы не опустились брови и лицо не стало грустным и мрачным. Возможно, у некоторых оно такое от природы, поэтому и нет такого страха
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 21:34
Ответ дляtatavit
Вам везёт - такая экономия денег
Немає нічого
АнтиТанкист• вчера в 21:35
Ответ дляЛгин
А, ну это нормально. Мой муж 196, подвывает от ужаса, во время взятия анализа крови. И потом себя жалеет ещё пару дней)))
Герцогиня• вчера в 21:36
А я колю все подряд, даже не спрашивая у врача. Вот такая я
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 21:36
Ответ дляАліса-90ae
Діє на вас з першої хвилини?
Аннуитет• вчера в 21:37
Я никогда и не буду ничего колоть. Не приемлю. Только неинъекционные процедуры.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 21:37
Автор, змиріться да і все
АнтиТанкист• вчера в 21:38
Ответ дляМаю рацію
Так нужен врач с прямыми руками. У меня, с возрастом, брови стали подниматься домиком, так и хожу с выражением лица ’я не ел твою морковку’. Доктор колет так, что переносица опускается, а внешние уголки наоборот взлетают. Получается красиво.
Пацелуйнитуда• вчера в 21:38
Ну, то не коліть, ділов то.
автор После шести ни-ни • вчера в 21:39
Ответ дляГолубая фишка
Что пробовали? Я понимаю, ботокс эфективнее, но может и от других процедур есть хоть небольшой но еффект
автор После шести ни-ни • вчера в 21:40
Ответ дляtatavit
Вам везёт - такая экономия денег
Я бы лучше делала ботокс, чем экономить и не нравиться себе в зеркале, но прям не могу колоть😭
Вітаміни косметика• вчера в 21:42
Ответ дляtatavit
Вам везёт - такая экономия денег
біоревіталізація це уколи і не один раз прокол іглою - не один! Автор би вас потім згадлала не здим..тихим словом.
автор После шести ни-ни • вчера в 21:42
Ответ дляАнтиТанкист
У вас была когда нибудь какая-то фобия? Я его делала уже два раза и два раза это очень плохо заканчивалось
БезникаЯ• вчера в 21:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как вы ходите к стоматологу, например?
АнтиТанкист• вчера в 21:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, у меня фобий вагон и маленькая тележка. Триггеров стараюсь избегать. А что плохого было?
Вітаміни косметика• вчера в 21:43
Ответ дляАннуитет
сколько вам лет?
автор После шести ни-ни • вчера в 21:43
Ответ дляГерцогиня
Я за вас рада, но и у вас по-любому есть какая-то фобия
автор После шести ни-ни • вчера в 21:44
Ответ дляАннуитет
Как боритесь другими способами?
Герцогиня• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть, мышей боюсь
БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляВітаміни косметика
Обычная- да, ботокс по сравнению с ней ерунда Это мне косметолог рассказывала, что сейчас есть безинъекционная для тех, кто боится боли. Но я особо не вникала, я терпеливая
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ботокс не с первого раза, показал мое аутоиммунное заболевание.
Но по крайней мере я теперь знаю о нем ((( хотя может без укола и не знала бы никогда
автор После шести ни-ни • 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Причем тут стоматолог? Он не колит вам химию в организм
БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляПосле шести ни-ни
А анестезию?