Посудомойка• 06 декабря 2025
Если я уронила в магазине пирожные и одно упало
Если я уронила в магазине лоток с пирожными и одно упало на пол, я обязана купить их?
ЦібаФу• 06 декабря 2025
Ответ дляФенте Фря
Если в руках нести и уронить то считаю что нужно оплачивать, если случайно упало с полки то нет.
Ну, в руках нести и уронить тоже не всегда нужно оплачивать. Помню, в Сильпо видела картину как у женщины прямо на возле кассы разорвался этот их новый биоразлагаемый пакет с окорочками. Картина кринжовая была, как она сама эти окорочка прямо с пола сгребала, оплатила, новый пакет купила и унесла. Нафига спрашивается 🤷🏻♀️ это ж они должны были в нормальный пакет упаковать, а не такой, с которым даже до кассы нельзя дойти
Парова машина• 06 декабря 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
мені просто теоретично цікаво. а якщо не пірожено, а великий торт
чи бутилку дорогого напою
А якщо взяла торт, відкусила і потім просто кинула його на підлогу, бо вже достатньо і платити не хочеться?
чи бутилку дорогого напою
А вам все ніяк не йметься. Вам вже сказали, як має бути
Пес Патрон• 06 декабря 2025
Ответ дляАдминко
И кому там оплачивать миллионерам что держат супермаркеты
Кому-то как минимум после меня надо было убирать тот бардак. Стекло, кофе по всему полу, так что вполне справедливо как по мне
Админко• 06 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Им от этого не жарко не холодно, за уборку им ничего не досталось
Куратор дебошей• 06 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Не на продавце, а на владельце, это не только магазинов касается.
Это нужно писать не мне
Фенте Фря• 06 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Это да! Тут вина не покупателя
Вообще не факт• 07 декабря 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нормальные люди покупают
Ні. Це ненормальні ,істерично платять за те ,що не потрібно і почувають вину за цей випадок.
Разів 10 розбивала товари в магазинах і жодного разу не платила , бо по закону не зобов’язана.
На днях розбила керамічну пляшечку з помпкою для мила, зразу підійшла працівниця і просто прибрала все мовчки. А я пішла далі.